Начало января — самое подходящее время для перемен и верных решений. Время отказываться от дурных привычек и строить большие правильные планы. Вот и команда консультантов Стерлитамака приняла решение начать новый год с активных действий!

 

9-10 ноября в Региональном Офисе Компании МейТан в Стерлитамаке (Башкортостан)  прошла Школа «Виктори». Организатор обучения — руководитель офиса Компании МейТан в Стерлитамаке Гузель Хусаинова.

 

В обучении приняли участие новички Компании, а также консультанты среднего звена. Спикерами являлись Ирина Зарипова, Гузель Хусаинова, Гузель Сафина, Людмила Югай, Рима Гайсина, Валентина Воронова, Лениза Донбаева.

 

Открыла Школу «Victory» яркая, позитивная, энергичная  Ирина Зарипова, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан (г. Аша), и сразу задала активный тон Школы. Все сразу поняли, что придется активно работать, усердно практиковаться,  отрабатывать бизнес-навыки.

 

 

Людмила Югай рассказала о преимуществах сетевого бизнеса. Она попросила всех подумать и честно ответить на вопрос: хотите ли вы что-то изменить в своей жизни? И если да, то какие варианты действий у вас есть?

 

Валентина Воронова научила рассказывать быстро и четко о преимуществах продукции, характеристиках серий Компании МейТан. После теории каждый смог отработать этот навык на практике.  

Рима Гайсинарассказала об инструментах бизнеса: о печатной продукции, сайте Компании. Особый интерес и внимание со стороны консультантов вызвала информация о мобильном приложении МейТан КИТ.

 

Знание маркетинг-плана является обязательным для тех, кто пришел в этот бизнес зарабатывать. Газель Хусаинова рассказала о преимуществах маркетинг-плана Компании, подробно разобрала с консультантами термины и первую часть маркетинг-плана, научила просчитывать свой бонус! Особенно всем понравилось «живое» построение структуры и прием «компрессии», который был продемонстрирован всеми присутствующими консультантами.

 

Ирина Зарипова учила ставить цели, планировать успех. Также консультанты вместе с Ириной активно отработали тему по продажам. Она дала подробные скрипты, ответы на возражения, техники и приемы. Все это тут же отрабатывалось на практике. Интересным было моделирование конкретных ситуаций в продажах.

 

 

 

О важности контроля и сопровождения клиента рассказала Гузель Сафина. Она подчеркнула, что стабильность бизнесу дают именно постоянные клиенты, которые становятся лояльными к продукту и компании благодаря внимательному отношению к ним.

 

Так закончился первый день. Все консультанты получили домашнее задание –  подумать, определить и написать свои мечты, желания и цели.

 

Второй день школы «Виктори» прошел еще более активно. Людмила Югай рассказала об особенностях разговора и приглашения по телефону. О важности промоушна рассказала Гузель Сафина, Лениза Донбаева показала с помощью игры, как информация распространяется по сети.

 

Огромный интерес вызвал тренинг по проведению информационной встречи, который провела Ирина Зарипова. Она рассказала о тонкостях проведения презентационных встреч,  психологических моментах и техниках, консультанты смогли поучаствовать «вживую» в проведении рандеву.

 

 

 

Сильно заставила задуматься тема Ирины Зариповой «Карьерный рост в МейТан, статусы, высокие обязательства, что это дает». Были показаны возможности и перспективы каждого статуса и даны разъяснения о том, какую ответственность несет каждый статус. Все присутствующие смогли определиться с карьерными целями на ближайший год.

 

В заключение Гузель Хусаинова рассказала о важности событий в жизни консультантов и Компании, поделилась своими яркими впечатлениями о тех событиях, на которых была сама. После просмотра ролика «Согретая солнцем. МейТан 12» многие консультанты выразили свое желание поехать на следующий День рождения Компании.

 

Все спикеры не только дали теоретическую базу, но они также делились своими практическими наработками, наблюдениями, своим опытом. Было важно отработать все на практике, тем более спикеры давали четкие инструкции, проверенные скрипты, которые дают им результаты уже сегодня.

 

 

 

 

Все консультанты получили большой заряд энергии на активные действия и достижение поставленных целей! А результаты Школы мы, конечно, будем с нетерпением ждать в новых статусах консультантов, громких победах, новых именах! 

 

Отзывы участников:

 

Спасибо огромное всем консультантам, приехавшим на эту Школу! Большая благодарность и признание спикерам. Наверно самый главный результат этого мероприятия заключается в том, что каждый в эти дни запланировал для себя новый статус в Компании МейТан! Ждем новостей со следующей Школы "Виктори", которая состоится уже весной 2016 года! Ждем с новыми статусами, победами!

Гузель Хусаинова, г. Стерлитамак

 

Получила массу удовольствия от проведенного мероприятия, много позитивных эмоций и полезной информации. Выражаю благодарность организаторам мероприятия. Готова с удовольствием донести информацию всем членам своей команды. Огромное спасибо!

Сафина Гузель, г. Стерлитамак

 

Спасибо огромное организаторам за такую замечательную школу, благодарность спикерам за раскрытие всех тем. Получила полезную информацию, эмоции. Очень понравились алгоритмы по продажам, маркетинг-план. Спасибо!!!

Альфия Галиева, с. Толбазы

 

Получила огромный заряд оптимизма и уверенности, что иду в правильном направлении вместе с Компанией МейТан. Огромный опыт Лидеров помог еще раз почувствовать уверенность в своих силах и возможностях. Огромное спасибо всем!!!

Людмила Югай, г. Стерлитамак

 

Огромную благодарность хочу выразить Гузель Хусаиновой  за организацию Школы «Виктори». Мы узнали много нового и полезного для дальнейшей работы. Мы получили бесценный опыт в формировании команды, системы работы в МЛМ бизнесе, узнали как стать экспертом в профессии сетевика. Это все дало заряд на дальнейшую работу и продвижение в бизнесе.

Рима Гайсина, г. Стерлитамак

 

Я очень довольна информацией, полученной на Школе. Много нового узнала для себя. Получила колоссальный заряд энергии для работы. Огромное спасибо вам за обмен опытом.

Кочетова Галия, г. Уфа

 

Такие Школы необходимы для развития, для достижения статусов. Это дает переосмысление, заряд энергии. Приобрела багаж знаний, направление на бизнес.  Прибавилось уверенности! Спасибо огромное!

Лениза Донбаева, г. Уфа

 

Замечательная Школа, после которой уже четко понимаешь, как поставить цель и каким инструментом воспользоваться для ее достижения! Огромное чувство поддержки от присутствующих, уверенность в результате, который непременно не заставит себя ждать! Спасибо! Очень понравились занятия, узнали много нового. Будем воплощать в жизнь. Теперь можно смело двигаться вперед к поставленной!!! Спасибо!!!

Лариса Шакирова, с. Белое озеро

 

Получила море позитива от этого мероприятия. Все было насыщено, интересно, доступно для понимания и самое главное получила много полезной, необходимой информации, которая помогла ответить на многие вопросы. Очень понравились, что все сразу отрабатывалось на практике последующим обсуждением, выявлением трудностей и решением этих проблем. Такие занятия дают прекрасную возможность получить необходимые знания, вдохновляют и придают уверенность. Спасибо большое!!!

Альфия Валиуллина, с. Белое озеро 

 

В рамках проведенного мероприятия было проработано много тем. Была не только теория, но и практика, то мне очень понравилось. Много важных моментов было рассмотрено подробно: отрабатывание скриптов, проведение встреч, продажи – все, что улучшает работу консультанта. Не могу отметить каждую тему отдельно, так как они занимают свое значимое место в дальнейшей работе с клиентами. Спасибо большое!!!

Воронова Валентина, г. Стерлитамак