Если в прошлую пятницу в Стерлитамаке вы встретили Дональда Дака, то значит, вы оказались в центре замечательного события - торжественного открытия Официального Представительства Компании МейТан в городе!

 

20 мая в одном из самых оживленных районов Стерлитамака, в самом центре города, состоялось открытие Официального Представительства Компании МейТан под руководством одного из лидеров Компании Баязитовой Регины.

 

 

К этому событию в течение шести месяцев плодотворно готовилась целая команда консультантов Стерлитамака.  Активно велись ремонтные работы, дизайн торгового зала был разработан дизайнерами головного офиса Компании. Все детали интерьера продуманы до мелочей!

 

 

 

Поэтому консультанты и постоянные клиенты с нетерпением ждали этого знаменательного события! Поздравить руководителя Официального Представительства пришли более 60 консультантов и постоянных покупателей. Все приходили с цветами и подарками, что было неожиданно и особенно приятно для руководителя офиса.

 

 

Под звуки марша и аплодисментов почетная миссия разрезания красной ленты возложена на руководителя Баязитову Регину! Церемония открытие состоялась. Добро пожаловать в офис!

 

 

В новом офисе состоялся праздничный фуршет, а веселый Дональд Дак весь день раздавал информационные листовки и дарил детям воздушные шары! Консультантам и всем пришедшим гостям только в этот день была предоставлена дополнительная скидка 5% на всю продукцию МейТан.

 

 

На презентации нового офиса велась регистрация новых консультантов МейТан. На празднике присутствовал профессиональный фотограф, который сделал много прекрасных командных снимков, которые обязательно войдут в историю офиса!  

 

В завершении праздника всех гостей ожидала еженедельная беспроигрышная лотерея, где каждый получил подарок!

 

Регина Баязитова, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в г. Стерлитамак:

«Наш офис переехал в более удобное место. Теперь это центр города, удобное расположение остановок общественного транспорта. Ранее мы находились на проспекте Ленина 69. У нас там были свои консультанты, которые перешли с нами в новый офис. Считаю, что это рост нашего Представительства..Рост во всех смыслах этого слова: в площади, в моральном смысле слова, ну и конечно же, в материальном смысле. Ведь на дворе, как сейчас говорит вся страна, кризис, а мы покупаем офис в собственность, делаем шикарный ремонт! Я считаю, что это дорогого стоит! И это все благодаря нашей Компании МейТан. Ведь именно с ней  я и все наши консультанты чувствуем уверенность в завтрашнем дне, мы уверенны за наших детей. Мы сможем обеспечить им хорошее будущее, дать им хорошее образование, ну и просто жить, ни в чем себе не отказывая! В нашем городе Стерлитамаке, да и в целом по Башкирии продукция МейТан очень популярна, мы здесь интересны, и надеюсь, что в новом Представительстве у нас будет много новых консультантов и новых лидеров Компании МейТан».