8 сентября сотрудники, Лидеры и консультанты Компании МейТан в Тобольске отмечали важное событие – переезд Официального Представительства в новый просторный офис! Теперь он стал больше и находится в самом центре города, в здании красивого бизнес-центра «Жемчужина Сибири».

Такой ответственный и волнительный момент — разрезание ленточки перед входом в новый офис!  Он длится всего несколько секунд под торжественные ура-ура, до этого руководитель ОП МейТан в Тобольске Любовь Пономарева придумывала, украшала, готовилась к встрече своих гостей! А поздравить Любовь пришло более 40 консультантов!

Гости могли познакомиться с продукцией МейТан. Наталия Евфремова, Менеджер Компании МейТан, рассказывала о продукции, консультировала по вопросам применения средств.

Перед началом презентации консультанты с удовольствием позировали перед фотокамерами на фоне корпоративного баннера МейТан. 

Любовь Пономарева:

«Прекрасный день для открытия офиса! Кажется, что даже дата выбрана неслучайно, ведь цифра 8 – это символ бесконечности. Поэтому Компания МейТан в Подольске будет процветать бесконечно!»

Презентация началась с подведения итогов работы структуры в августе. Результаты, цифры говорят сами за себя – структура развивается, наращивает обороты и не собирается останавливаться на достигнутом! Были отмечены новички, которые совсем недавно узнали о Компании МейТан, но уже проявляют заметную активность в работе. Таких не многим, не малым — 30 человек!

Любовь поздравила консультантов, которые в этом месяце закрыли свой более высокий статус: Ирину Делукову (Ассистент Менеджера), Рафиху Ибрагимову (Менеджер), Наталью Делукову (Менеджер), Елену Леонову (Старший Менеджер). Все они получили сертификаты, подтверждающие новый статус.

Также свои заслуженные призы получили победители акции «Копи МейТанки и получай подарки!». Особой результативность в этой акции отличилась Римма Михайлова, она собрала 103 мейтанки! Она получила самое большое количество ценных памятных призов!

В этот вечер состоялось награждение по Промо-акции акции для Мастеров Продаж. Елена Иваницкая выиграла часы в корпоративном стиле! Поздравляем!

На Презентации Любовь Пономарева рассказала о результатах всероссийской акции «Доктор Ван Тао на улица вашего города», которая проходила в августе.

30 городов приняли участие в акции, и команда Любви Пономаревой не осталась в стороне! Консультанты познакомили жителей Тобольска с оздоровительной продукцией серии «Доктор Ван Тао», и каждому вручили небольшой подарок!

В структуре Любви Пономаревой консультанты не только успешно развивают бизнес и помогают расти своим партнерам, они еще и являются очень творческими и разносторонними людьми! Члены лидерского совета Любовь Тренина, Римма Михайлова, Маргарита Чукавина, Ольга Миленина подготовили поздравительные стихи собственного сочинения, в которых поблагодарили Компанию МейТан за другую жизнь, за возможность зарабатывать, а также лично Любовь Николаевну за помощь в развитии!

Запуск воздушных шариков стал финальной красочной точкой презентации! В небо над городом взмыли красно-белые воздушные шары, которые унесли мечты каждого, кто присутствовал на этом празднике к их исполнению!

Отзывы        

Спасибо Вам, Любовь Николаевна, за поддержку и внимание в развитии моего бизнеса в Компании МейТан, а также в веру в мои силы! Спасибо за сегодняшний праздник, за ритуал о мечте!

Ирина Делукова

 

Большое спасибо за праздник! Все было просто превосходно! Единый дух, все доброжелательные, улыбчивые! Я — новичок, еще не консультант, очень хочу быть с вами и буду! Желаю вашему офису процветания, удачи и всем здоровья!

Галина Вакарина

 

Радости в жизни побольше, успехов в бизнесе,  всем нам процветания и продвижения вперед! Офис очень красивый, просторный, царит атмосфера счастья и душевности!

Маргарита Чукавина

 

Спасибо за прекрасный праздник, очень хорошая организация мероприятия! Такое радушное отношение царит в нашем офисе, забываешь о проблемах, находясь здесь! Желаю всем процветания, благополучия, уюта и тепла! Всем здоровья сибирского и любви!

Наталия Ефремова

  

Большое спасибо за прекрасный праздник! Желаю всем удачи и процветания новому офису!

 Александра Горячих

 

Я пришла в первый раз на праздник, и была приятно удивлена теплому, доброжелательному общению. Я поняла, что попала в коллектив, в котором все родные и близкие. Праздник удался!

Елена Беломоина

 

С МейТан мечты сбываются! Открыт новый шикарный, светлый, красивый офис! На вечере присутствовали Радость, Счастье, Восторг! Все консультанты и гости ушли с прекрасным настроением и с подарками! Мы разрезали ленту к новым победам и к новому этапу в жизни!

Римма Михайлова

 

Очень позитивное и светлое мероприятие! Большое спасибо нашим организаторам за возможность почувствовать себя счастливым человеком.  Желаю, чтобы все мечты сбывались! Здоровья и дальнейшего процветания!

Татьяна Усенкова

 

Рада знакомству с Компанией МейТан! Рада знакомству с самым лучшим, искренним и позитивным Лидером, Любовью Николаевной Пономаревой! Желаю успехов команде Тобольска!

Наталья Маркова

 

Дорогой и любимый мой МейТан! С праздником тебя! С открытием нового офиса в Тобольске! Желаю процветания, преумножения, побольше консультантов! Любови Николаевне — семейного благополучия, удачи и успехов!

Гульсинур Саитова

 

Спасибо за такой праздник, за откровенное отношение к людям. Новый офис очень понравился! Расти и процветай, любимая Компания, побольше новых консультантов! Здоровья и любви всем!

Альбина Баширова

 

Хочу передать слова благодарности нашему всеми любимому спонсору:  Пономаревой Любови Николаевне за организацию такого праздника! Очень рада, что в Тобольске открылось Официальное Представительство, что мы растем! Хочу пожелать благополучия, карьерного роста, исполнения мечты! Здоровья, любви и процветания!

Любовь Тренина

 

Мероприятие подготовлено на «Ура»! Ведущие энергичные! Понравилось все! Очень красивый зимний сад, красивый офис!  Было много подарков! Все замечательно!

Санира Полюхович