18-19 апреля на базе Регионального Бизнес-Центра Тюмени успешно прошла комплексная  тренинг-программа Школа «Виктори».

 

Руководитель РБЦ и организатор Школы – Оксана Чорная, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан.

 

МЛМ-бизнес - многогранное дело, и чтобы в нем быть успешным, нужно  постоянно оттачивать навыки  коммуникации, увеличивать знания о продукции и ее применении, постоянно для себя открывать все новые и новые инструменты продвижения. Школа «Виктори» - это обучение, на котором консультанты отрабатывают навыки ведения сетевого бизнеса в комплексе. 

 

Вместе с участниками семинара Оксана разобрала преимущества маркетинг-плана Компании МейТан.  Правилами успешных продаж и опытом работы с возражениями поделилась Красильникова Оксана, руководитель Регионального офиса МейТан в Тюмени, признанного лучшим в России по итогам 2014 года.

 

 

 

 

Руководитель Регионального Офиса МейТан в Тобольске Любовь Пономарева познакомила студентов-консультантов  с основами MLM-индустрии, а также рассказала об эффективных инструментах бизнеса и роли спонсора в Компании МейТан. От яркого Лидера Алёны Савельевой участники Школы узнали, как правильно создать свою команду, выявить потенциального лидера и достигнуть высокого статуса в Компании. Как позитивно относиться к неудачам, довести свою мечту до финала, в каком темпе двигаться, а также старались научиться преодолевать сомнения и страхи. 

 

 

 

 

Спикеры делились своим собственным уникальным опытом ведения бизнеса в Компании МейТан. Мы уверены, что этот замечательный обмен наработками и навыками поможет успешно организовать свой бизнес Консультантам и непременно "поймать удачу за хвост"! 

 

 

 

 

Желаем Выпускникам Школы всегда находить время для самообразования, расти духовно и личностно, иметь желание учиться, путешествовать по  миру, находить новых надежных и сильных партнеров!

 

Отзывы:

 

Класс! Спасибо! Получила огромное удовольствие! Много полезного и нового для себя узнала! Сожалею, что не смогла приехать дочь Оксана. Два дня не покидает мысль все донести до нее. Спасибо большое спикерам. Обязательно заведу карточку клиента, понравилась презентация "Позитивное отношение", рада была знакомству с новыми людьми - коллегами. Прошу поделиться презентациями для работы со своими консультантами.

Галия Ниатбакиева, г.Сургут

 

Дорогие Лидеры Компании МейТан. Положительно была шокирована Школой «Victory». Узнала много об общении с людьми. Как надо действовать при работе с негативным возражением. Было раскрыто много психологических моментов. Спасибо большое за ваши уроки, которые буду применять в своей жизни. Делайте больше таких занятий, где люди знакомятся и общаются, помогают друг другу понять всё. Я обещаю посещать все мероприятия. СПАСИБО!!!

Семенист Светлана, г.Тюмень

 

Благодарю! За Школу «Victory»! За заряд бодрости, профессиональные знания лидеров, уверенность в завтрашнем дне, что я правильно иду, уверенность за Компанию МейТан, прекрасные лица лидеров и консультантов, прекрасную атмосферу. Я вас ЛЮБЛЮ.

Ромашко Людмила

 

Посетив Школу «Виктори», многое узнала впервые:  как планировать работу, как ставить цели и добиваться результатов. Замечательные спикеры Любовь Пономарева, Оксана Красильникова, Оксана Чорная, Алёна Савельева очень помогли как теорией, так и практическими занятиями-тренингами. Больше узнала о продукции Компании, о карьере. Время потрачено не зря! Спасибо большое!

Раиса Созонова, г.Тюмень

 

Спасибо за обучение и вдохновение! Это очень хорошая поддержка для начинающих консультантов МейТан. Будем ждать вас снова. Желаем вам еще большего процветания и развития в нашем общем деле. Удачи и успехов вам во всем. Теперь я точно знаю, что хочу работать только в МейТан. Тюмень и Россию ждет процветание и благополучие.

 Хмельницкая Лидия, г.Тюмень

 

Большое спасибо организаторам мероприятия! Все выступающие настроили меня на позитив, настроили на работу, на успешный бизнес! Хочется действовать, действовать и еще раз действовать! Еще раз всем огромное спасибо!

Тренина Любовь, г.Тобольск

 

Спасибо большое за организацию, обучение, позитив! Вы молодцы! Буду стараться, вы нас зарядили! Больше всего понравилось у Оксаны Чорной ее энергетика!  У Оксаны Красильникововй – супер-тема  продажи. У Алёны Савельевой - психологическая сторона всех тем. У Любовь Николаевны - тренинги.

Чукавина Маргарита, г.Тобольск

 

Получила массу удовольствия от проведенного мероприятия, много позитивных эмоций и полезной информации. Выражаю благодарность организаторам мероприятия. Готова с удовольствием донести информацию всем членам своей команды!

Санира Полюхович

 

Спасибо огромное организаторам за такую замечательную школу, благодарность спикерам за раскрытие тех тем и занятий, которых очень не хватает. Все супер!

Владимир Мальцев, г.Тобольск

 

Получила много новой информации, положительных эмоций, заряд на будущее в Компании МейТан! Стал понятен маркетинг-план, а соответственно и направление развития. Организация на высшем уровне! Выражаю большую благодарность!

Ирина Гартвих, г.Тюмень

 

После посещения мероприятия по обучению ведения бизнеса у меня остались только положительные эмоции, сделала для себя много полезных выводов. Решено выучить ВСЮ продукцию. Ведь чтобы продать, товар  нужно знать! Благодарна всем участникам и ведущим за теплую и дружную атмосферу!

 Анна Шахтарина

 

Для меня обучение в Школе «Виктори»  стало вдохновением!  Я получила полезную информацию, эмоции, энергию, тепло, настрой. Что мне это нужно, и что это – моё, и я смогу, я сделаю. Спасибо вам большое за теплые слова.

Заира Госбалова. г.Тобольск

 

Большое спасибо и огромная благодарность за организацию и проведение Школы «Виктори» на высшем уровне. Спасибо за новые знания, повторение уже знакомого, за положительную энергетику, за вашу искренность, любовь, доброту и заботу! До следующих встреч!

Татьяна Горячих, г. Тюмень

 

- Очень много полезной информации, ценной, универсальной. Полученные знания можно применять и в Компании МейТан, и вне ее, в обычной жизни. Два дня как 5 минут, на одном дыхании! Хочу поблагодарить организаторов, спикеров за само мероприятие, за знания, атмосферу и вдохновение! Хочется бежать и работать! Огромное спасибо!

Ирина Тарасова, г.Тюмень