6-7 июня консультантов Компании МейТан встречал город Тюмень. Город, который сразу расположил гостей своей сибирской красотой и очарованием.  

 

В самом центре города, в красивейшем отеле Тюмени «Mercure» проходит Бизнес-семинар «Действуй и побеждай с МейТан!».

 

 

В просторном холле играет музыка, гости оживленно обсуждают программу обучения, регистрируются.  То тут, то там взгляд цепляют вспышки фотокамер. В праздничном зале на экранах демонстрируются ролики Компании МейТан. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гости занимают свои места, гулкий шорох и разговоры постепенно затихают, играют  торжественные фанфары и на сцену под звонкие аплодисменты выходит ведущая презентации Алена Савельева, Менеджер Компании МейТан. 

 

В этот день на презентации в зале присутствует 130 консультантов, из более 15 больших и маленьких городов России! Березняки, Екатеринбург, Ишим, Курган, Междуреченский, Заводоуковск, Новотарманский, Покровское, Сургут, Тавда, Тобольск, Урай, Челябинск, Юшала, Ялуторовск, Тюмень – целое созвездие городов!

 

«В Компании МейТан зарегистрировано более семисот тысяч партнеров! По меркам нашей страны – это целый город! Как Тюмень! Целый город любви и признания!» - раздается звонкий голос Алены со сцены! Алена – великолепная ведущая, она моментально, сию же секунду вдохнула энергию в это мероприятие, задала позитивный настрой!

 

Первый номер и первый сюрприз: игра двух потрясающих музыкантов на барабанах! Это энергетически сильное шоу заставило в едином ритме забиться сердца всех присутствующих в зале!  Искрометное, чарующее шоу с мелкими брызгами воды, взлетающими вверх при каждом ритмичном ударе барабанщика! Невероятно зрелищно! 

 

 

После номера на сцену выходит Татьяна Илькина, ведущий бизнес-тренер и косметолог Компании МейТан. Татьяна рассказала о новинках сезона Весна-Лето 2015. Каждую новинку зал встречал бурными неугасающими аплодисментами! Сразу после состоялся показ нового современного бизнес-инструмента Компании МейТан – фильма-приглашения «Выбери свое завтра!». Этот фильм – отличный помощник для рекрутирования новых партнеров, а также образцовый пример того, как надо рассказывать свою историю, как презентовать себя и свое дело.   

 

На презентации состоялось подведение итогов работы структур, и, конечно же, награждение за новые лидерские статусы.  Сертификаты и искреннее слова благодарности получили в этот день консультанты, достигшие статусов Старшего Менеджера, Бизнес-Менеджера, Директора, Лидер-Директора.

 

 

 

 

 

 

2 эксклюзивных украшения из серебра, 4 украшения из серебра с позолотой, трое золотых наручных часов,  4 подвески с бриллиантом «Маленький ангел», две денежных премии в размере 15 тысяч рублей -  заслуженные подарки  получили  победители  ежеквартальной промо-акции для Мастеров Продаж за первый квартал!  

 

Но и на этом не все! Организаторы Регионального Бизнес-семинара для своих гостей подготовили праздничную лотерею, в которой  Ольга Громова и Оксана Шалаева разыграли большое количество наборов косметики Компании МейТан и предметы бытовой техники.

 

 

 

 

 

 

 

Звучит гимн Компании МейТан, презентация заканчивается, и все собираются вместе, чтобы сфотографироваться и пополнить фотогалерею Компании МейТан! Это была настоящая, яркая шоу-программа с искренними эмоциями, шквалом несмолкающих аплодисментов! 

 

 

 

 

 

После обеда  консультанты отправились на обучение. Обучение проходило в двух группах, и было адаптировано под уровень знаний консультантов.  Лучшие Спикеры региона и Лидеры Компании МейТан щедро делились своими знаниями в области сетевого бизнеса.  Стоит отметить, что обучения проводили ТОП-Лидеры Компании в статусах Серебряных и Бронзовых Дипломированных Директоров. Для участников семинара  такие встречи – это, как новый виток в развитии, новый шаг на пути достижения самых высоких результатов!

 

Татьяна Илькина, ответственная в Компании «за красоту и здоровье», делилась основами косметологии,  вместе с консультантами разбирала основные преимущества продукции.  

 

На второй день обучение проходило в одной группе. Технологии работы на холодных звонка, как написать письмо так, чтобы у вас купили продукцию, зачем анализировать ход развития структуры, особенности продаж и продвижения серия «Доктор Ван Тао», организация специальных событий – этому и еще много чему другому научились в этот день консультанты.

 

Компания МейТан благодарит Ольгу Громову (Тюмень), Татьяну Меньщикову (Курган),  Любовь Пономареву (Тобольск), Елену Смирнову (Тюмень), Оксану Красильникову (Тюмень),  Любовь Калмыкову (Курган), Нину Пусяк (Курган), Алену Савельеву (Тюмень), Галину Уткову (Курган), Татьяну Морущак (Тюмень), Елену Зуеву (Тюмень), Михаила Яхнова (Тюмень), Юлию Чекунову (Екатеринбург) и Юлию Меньщикову (Курган) за проведение местер-классов, за знания, которыми вы искренне делились с консультантами и гостями Регионального Бизнес-семинара «Действуй и побеждай с МейТан».

 

 

 

 

Традиционно в конце обучения состоялось вручение сертификатов. Через символичный Коридор Успеха прошли те, кто за два дня мероприятия стал немножко другим, открыв для себя новые горизонты. Эмоционально сильное мероприятие, действующее на тебя изнутри, заставляющее думать и  действовать по-новому, завершилось.

 

Отдельная благодарность Ольге Громовой и Оксане Шалаевой за организацию Регионального Бизнес-семинара, за теплый прием, за светлые чувства, которые остались у каждого участника этого события!

 

Отзывы:

 

 

Все прошло хорошо, я с удовольствием хожу на обучения, здесь встречи со старыми друзьями, знакомства, отличные ораторы, шикарная учеба! Спасибо огромное всем организаторам.

Людмила Николаева, г. Тюмень

 

Все круто, здорово, много позитива. Много полезной информации. Таких семинаров нужно больше, чтобы люди обучались сами и доносили до своих Консультантов.

Антонина Андреева, г. Тюмень

 

Браво!!! Молодцы!!! Огромное спасибо организаторам обучения! Все просто великолепно!!! Спикеры –супер!!! Мастерство выступающих поражает своим профессионализмом. Очень много нового получила для себя, обязательно применю в своей работе. Спасибо за доставленное удовольствие. Мероприятие проведено на высоком уровне!!!

Татьяна Меньщикова, г. Курган

 

Мне все очень-очень понравилось. Спасибо всем организаторам, нашим учителям и всем, кто принял участие в семинаре. Счастья, удачи и процветания Компании МейТан.

Кабак Анна, г. Тавда

 

Семинар прошел плодотворно! Все молодцы, было очень интересно, не хотелось уходить. Всем большое спасибо: спасибо участникам семинара, организаторам, спасибо Татьяне Викторовне за правильный, тактичный подход к каждому участнику семинара, за обучающий материал.

Тамара Чорная, г. Тавда

 

Спасибо всем!!! Всем, кто готовил, всем, кто проводил. Интересно, плодотворно, вкусно. Пережевывать  будем еще долго. Пища очень вкусная и полезная. Спасибо за тепло, радушие, доброту! До следующих встреч!

Надежда Дик, г.Тавда

 

Я очень благодарен, что побывал на семинаре. Здесь отнеслись к нам с теплотой и любовью. Учили нас, как стать успешным Лидером в Компании МейТан.

Михаил Тленов, г. Ишим

 

Семинар в Тюмени – это мега-позитив, очень мощное обучение! Очень вдохновили выступления Лидеров – Юлии Чекуновой, что во Вселенной хватит всего и на каждого, нужно позволить себе взять это; Татьяны Анатольевны Меньщиковой – как правильно ставить цели; Михаила Яхнова – практические рекомендации в работе со структурой. Спасибо организаторам – Оксане Чорной и Ольге Громовой за этот праздник встреч, общения, сильнейшего обучения и вдохновения! Спасибо Татьяне Илькиной за то, что она, в очередной раз, вдохнула уверенность и гордость за мою любимую Компанию МейТан!

Любовь Пономарева, г. Тюмень 

 

Хочу поблагодарить всех организаторов этого мероприятия, сказать большое спасибо всем выступающим спикерам!!! Я сейчас чувствую в себе большой потенциал и приобрела много знаний. Еще раз спасибо всем!

Любовь Тренина, г. Тобольск

 

Отличное мероприятие для всех целевых групп! Много новой, полезной информации, которую будем использовать в дальнейшей работе. Встречи, общение, обмен опытом – очень важны в работе, они являются зарядом для дальнейшей деятельности. Огромное спасибо организаторам - Громовой Ольге и Шалаевой Оксане. Ваша любовь и внимание распространяются на каждого участника!

семья Хусаиновых, г.  Челябинск,

 

Огромное спасибо организаторам Бизнес-семинара. Особенно спикерам -  всем-всем. Получила очень много инструкций к действию.  После семинара получила душевный подъем, хочется скорей бежать и применять на практике.

Рахиля Рахматуллина, г. Екатеринбург 

 

Я в МейТан всего год, может, не достигла того, что достигли здесь люди в своем деле, но мне очень понравился семинар. Здесь я увидела и услышала много интересного, нужного для себя, а также люди мне очень понравились: добрые, веселые и остроумные. Хочу быть тоже успешной!

Татьяна

 

Я не в первый раз участвую в таком мероприятии. Все очень хорошо организовано, четко, красиво. Много полезной информации, которой обязательно воспользуюсь. Вместе со мной были мои консультанты.

Елена Смирнова, г. Тюмень

 

Я в восхищении от организации семинара! Выделяю особо выступления: Веры Статецкой, Алены Савельевой, Татьяны Илькиной. Сколько советов, схем, руководства о работе! Если бы не была ограничена во времени, написала бы много. Спасибо!

Раиса Созонова, г. Тюмень 

 

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия. Это первый мой семинар, который вдохновил меня на посещение таких семинаров вновь и вновь. Теплая обстановка, улыбки и смех – все это МейТан. Команда настолько сплоченная, что это видно невооруженным взглядом. Очень рада, что мне представилась такая возможность. Будем расти, будем стремиться и добиваться новых успехов, новых барьеров и преград.

Ксения

 

Любое событие Компании МейТан – это ответственное мероприятие и праздник. Наш Бизнес-семинар: «Действуй и побеждай с Компанией МейТан» - этому подтверждение. Огромная благодарность каждому спикеру, каждому, кто участвовал в подготовке, всем консультантам структур Чорной О., Яхнова М., Громовой О. Всем нашим Лидерам, которые эти 2 дня вдохновляли, делились своими секретами успеха, чтобы мы могли наполнить ими свои копилки успеха и использовать для дальнейшей работы в командах.

 

МейТан нам подарил

В Тюмени семинар.

Стабильность показал,

Объединил нас всех.

Сегодня и сейчас

Друг другу скажем мы:

«Ты действуй, побеждай

И ждет тебя успех!»

Огромное спасибо и отдельная личная благодарность, признательность Татьяне Викторовне Илькиной. Успехов! Достижения целей, с любовью

Татьяна Морущак, г. Тюмень

 

Семинар в г. Тюмень прошел на высоком уровне. Большое количество Консультантов, позитивная энергетика, уютный корпоративный зал – все это способствовало эффективности мероприятия.

Полезные, квалифицированные выступления спикеров в разных группах, показали существенный рост начинающих Лидеров и беспрекословную уверенность ТОП-Лидеров в том, что мы идем и развиваемся в правильном направлении. Спасибо Компании МейТан, что она благодаря таким мероприятиям расширяет горизонты, объединяет Консультантов.

Благодарю организаторов. Спасибо! Вперед к новым вершинам!

Любовь Калмыкова, г. Курган

 

Огромное спасибо за шикарное проведение события в г. Тюмень, организаторам – Ольге Громовой и Оксане Шалаевой, а также спикерам. Драгоценные капельки знаний буду применять в своей работе – с большим удовольствием! Такие мероприятия очень нужны как Лидерам, так и новичкам. Очень благодарна Вам за чудесные знания.

Надежда Киселева, г. Березники

 

В первую очередь выражаю благодарность организаторам Оксане Чорной и Ольге Громовой, ведущей Алене и Татьяне, спикерам за то, что нас обучали и зажгли нас! Если вас не было среди нас, то вы много потеряли! Сейчас у нас есть энергия, знания, энтузиазм, эмоции, фотографии и новые цели! Люблю МейТан!

Оксана К., г. Тюмень

 

Я считаю, что все получилось на «отлично»! Я первый раз на таком мероприятии. Получила массу положительные эмоции, узнала что-то новое. Буду читать, изучать вторую бизнес-тетрадь.

Светлана Крейса, г. Тюмень

 

Я очень благодарна Ольге Ивановне за то, что она есть в моей МейТановской  жизни. Я очень люблю продукцию МейТан . Я рада, что еще раз встретилась с Лидерами и спикерами Мейтан.

Галина Лучанинова

 

Для меня Компания МейТан – это жизнь, удача, любовь!

Людмила Галькина, г. Курган

 

Спасибо организаторам. Все было очень хорошо спланировано. Было очень интересно.  Мне все понравилось.

Андрей Якупов, г. Тюмень    

 

Я впервые на таком мероприятии. Спасибо! Школа хорошая! Главное – эмоции! Знания получены, вперед! Спасибо команде!

Татьяна Филимонова, г. Ишим

 

Семинар в Тюмени прошел на высоком уровне, на одной волне, волне любви и счастья! Счастье – вновь всех увидеть, получить знания, устремиться к новым достижениям!

Валентина Чекунова, г. Екатеринбург      

 

Спасибо организаторам и выступающим! Получила багаж знаний и толчок к действию. К следующему семинару я стану директором и получу новую награду!

Татьяна, г. Тюмень   

 

Спасибо огромное организаторам за отличный семинар. Спасибо Татьяне Викторовне за нужную и полезную информацию. Как всегда тепло, душевно. Хочется бежать и делать.  Спасибо, МейТан!

Елена Зуева, г. Тюмень     

 

Первый раз на семинаре! Здорово! Много поучительного, хочется, уже очень хочется достичь новых высот, получать награду, знания и много денег!

Валентина Шеховцова, г.Тюмень

 

Никогда бы не подумал, что именно этот семинар подвигнет меня к вершинам успеха. Не могу сдержать слов благодарности организаторам мероприятия. Теперь я точно знаю, что с МейТан мечты сбываются!

Владимир, Мальцев, г. Тобольск

 

Хочется выразить благодарность Компании МейТан и организаторам регионального семинара «Действуй и побеждай» Оксане Чорной и Громовой Оксане, всем спикерам, и отдельное спасибо – Татьяне Викторовне! Много нужной информации, хочется идти и работать! Появилась вера в себя и план действий! Огромное спасибо!

Тарасова Ирина, г. Тюмень

 

Семинар – это класс! Все очень здорово! Я получила много информации. Еще больше полюбила МейТан. Семинар заразил меня энергией для дальнейшей работы. Всем большое спасибо!

Людмила Сайгушкина, г. Тюмень 

 

Организация мероприятия на «отлично»! Особо хочу выделить Веру Статецкую! Получено море полезной информации - не что делать, а как делать! Это очень важно! Благодарю Татьяну Викторовну Илькину за внимание к нам и нашему региону!

Алена Савельева, г.Тюмень

 

Все прошло на высшем уровне! Узнала много новой информации. Очень приятно за теплый прием.  Спикеры – супер!

Светлана Арефьева, г.Тюмень

 

Спасибо большое! Моя мечта сбывается вместе с МейТан! Зарядилась позитивом, теперь буду стремиться только к лучшему!  

Галлия Ниатбакиева, г.Сургут

 

Я первый раз присутствую на таком событии. Мне очень понравилось, впечатлили выступления Лидеров. Все красивые, красивый отель. Я комфортно себя чувствовала даже после утомительной дороги.  Большое спасибо организаторам семинара.

Оксана Вафина, г.Сургут

 

Огромное чувство удовлетворения. Огромное спасибо организаторам! Все здорово! Все на высшем уровне! Огромное спасибо всем выступающим. Получила огромный заряд энергии, получила огромный опыт. Еще раз убедилась в том, как важно ездить на мероприятия подобного уровня!

 Татьяна Половникова, г. Курган

 

Всегда узнаешь не только что-то новое, но и купаешься в море любви! Я попала в большую дружную семью, я счастлива видеть свою команду! МейТан – это тепло сердец! Это наша жизнь! Спасибо Оле и Оксане за такой теплый и необыкновенный семинар.

Нина Пусяк, г. Курган

 

Спасибо огромное за семинар, за ту полученную информацию, которая вдохновила работать с новой силой. Заново поверила в себя! Если могут ОНИ – значит получится и у меня! До новых встреч, еще раз спасибо!

Данильченко А.И. г. Курган

 

Большое спасибо! Отличная школа, хорошая информация, желание познавать, и, самое главное, применять полученные знания на практике.

Шабалина Ирина, г. Тюмень

 

Спасибо огромное организаторам семинара за проведение мероприятия на высоком уровне. Очень классно! Здорово! Спасибо спикерам за их опыт и желание делиться им с участниками семинара.

Камерцель Любовь, г. Тюмень

 

Огромное спасибо Компании МейТан за то, что она появилась в моей жизни. Спасибо за переданный опыт успешных людей, спасибо за вдохновение. Желаю дальнейшего процветания и успеха моей компании.

Лисицина Светлана, г.  Тавда

 

Семинар – супер! Все новое – это хорошо забытое старое. Вспомнили, воодушевились – и вперед! Спасибо огромное организаторам. Семинар прошел на высшем уровне!

Бородулина Наталья, г. Ишим

 

Все было на высшем уровне! А главное – с любовью!

Алтухова Надежда, г.Ишим

 

Сегодня бизнес-семинар стал событием, которое у каждого в душе оставило след. Мы получили много информации, убедились в правильности выбранного нами пути. Чужой опыт дает понять: действуй – и будет результат!

Лоскутова Ирина, г. Тюмень.

 

Два дня – как один миг! Но какой! Уверенность в выбранном пути, огромное желание достигать новых вершин и статусов!

Уткова Галина, г. Курган

 

Посетив подобное мероприятие впервые, я осталась очень довольна, шквал эмоций просто переполняет. Очень понравился уровень организации, масштаб события. Получила море новых эмоций и впечатлений.

Анна Ш.