28 мая в столице Республики Бурятия городе Улан-Удэ состоялось праздничное открытие Официального Представительства МейТан.  

 

Поздравить Екатерину Николаеву с таким важным для нее и всей команды событием приехали консультанты и постоянные клиенты. 

 

В офисе царила атмосфера праздника – гости испытывали легкое волнение в ожидании приятных сюрпризов, подарков, презентаций новинок продукции из летнего каталога! 

 

Во время презентации консультанты с удовольствием делились с новичками своими знаниями в применении различных серий. Кроме этого, каждый из гостей смог протестировать на себе продукцию и тут же оценить эффект. 

 

Кстати,  организаторы праздника подготовили для своих гостей беспроигрышную лотерею, в которой счастливые победители получили памятные призы! 

 

Отзывы:

Поздравляю Екатерину Андреевну и коллектив офиса с открытием ОП Компании МейТан в г. Улан-Удэ. Дальнейшего Вам процветания! Огромное спасибо за проведенное мероприятие в уютной, доброй атмосфере, за позитивное, праздничное настроение!

Анна Бархалеева

 

В Улан-Удэ на ул.Балтахинова, 15, в КТК «Гэлэкси» на 4 эт., офис № 407-6, открылось Официальное Представительство Компании МейТан. Спасибо коллективу за подробное освещение продукции, за позитивное настроение, за теплые слова! Приглашаем всех желающих быть здоровыми и красивыми, ознакомиться с богатым ассортиментом товаров для всей семьи. Вам всегда рады. Действует система скидок. Разыгрываются подарки!

Светлана Бадмаева

 

Поздравляю Екатерину с открытием Официального Представительства! Уверена, что у вас все получится! Спасибо за праздник по этому поводу, за подарки, за позитив и прекрасное настроение!

Ирина Лола