Верная и стратегически правильная бизнес-традиция – в начале года собираться всей командой, подводить итоги ушедшего и совместно планировать планы на год предстоящий. 

Благодаря таким семинарам, которые проводит Наталья Михайловна Мегежекская, руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Якутске, ее команде легче настроиться на плодотворную работу, проще расставить для себя точки роста. У Натальи Михайловны трудолюбивая, активная и сплоченная команда консультантов, которые ежегодно делают высокий товарооборот!

На «Рождественских встречах» в Барнауле, по итогам 2017 года,  Региональный Бизнес-Центр Компании МейТан в Якутске занял второе место в номинации «Представительств Компании с наибольшим приростом по товарообороту».

Не изменяя традициям, 3-4 февраля в многофункциональном зале Mix Hall состоялось обучение в формате Региональной Школы Victory, в котором приняло участие более 70 консультантов со всей Республики Саха.

Семинар вызвал большой интерес у консультантов. Впервые с обучающей программой из Генерального Офиса в Якутск приехала Ольга Ковальчук, бизнес-тренер Компании МейТан.

Открыла Праздничную Презентацию Наталья Михайловна Мегежекская. Она поздравила команду с победой в столь важной номинации, поблагодарила всех своих партнеров! Ведь такой завидный результат может получиться только благодаря всеобщим действиям и усилиям каждого члена команды.

Первый сюрприз Праздничной Презентации – выступление молодого музыканта, который сыграл на национальном инструменте – хомус. Хомус является классическим шаманским инструментом, поэтому его музыка, как и весь номер, получились такими колоритными, живыми и по-хорошему аутентичными.

После Ольга Ковальчук подвела итоги работы МейТан за 2017 год: какие приоритетные цели и задачи были выполнены, какое суммарное количество бонусов было выплачено, а также какие стратегически важные проекты были запущены и реализованы. Совместно с Натальей Михайловной Мегежекской вручили подарки консультантам за самые высокие результаты: корпоративные часы за статус Старший Лидер-Директор, золотую брошь с гранатом за достижение статуса Дипломированного Директора, а также призы по промоушну «Море! Аморе! МейТан».

После небольшого перерыва началась обучающая сессия, которая продолжилась и на второй день. Программа, темы обучающей Школы Victory прежде всего направлены на то, чтобы консультанты по итогу получили действующие, эффективные инструменты для развития своего бизнеса.

Начинали с таких общих азов, как: отличие сетевого бизнеса от линейного, инструменты бизнеса: технология работы с фильмами Компании, «Я-сам», основные стадии продаж. А также оттачивали узкие практические навыки: приглашения на информационные встречи по телефону, презентация Маркетинг-плана «без лишних слов». Учились правильно работать с новыми товарными категориями: MeiTan FAMILY и MeiTan HOME.

     

 

В эти дни было много интерактива, общения, игр, в ходе которых проще всего запомнить и отработать необходимые навыки! А еще учились мечтать, планировать, действовать!

Участники Школы Victoty отметили доброжелательную, вдохновляющую атмосферу обучения. Такая атмосфера никого не сковывала, а наоборот – давала возможность раскрыться каждому участнику! А ведь так и есть: партнеры Натальи Михайловны Мегежекской – это команда, в которой каждый может ждать поддержки! Это партнеры, у которых есть чему поучиться!

 

 

После подведения итогов и вручения сертификатов «выпускникам»  Школы состоялся розыгрыш праздничной лотереи. Гостей ждали потрясающие подарки: планшет, сертификат на 5 тысяч рублей и много серебряных украшений!  

Компания МейТан благодарит всех спикеров, которые выступили в эти дни: Александру Уарову, Валентину Семенову, Франческу Курчатову, Февронью Мекумянову,  Акулину Алексееву, Елизавету Никитину, Ольгу Сергееву, Екатерину Уварову!

Компания МейТан выражает особую признательность Наталье Михайловне Мегежекской за проведения Школы Victory на высоком профессиональном уровне!

Якутск, ул. Пояркова, 13/1
Региональный Бизнес–центр
Мегежекская Наталья
8-914-270-4728, 8-914-274-1844
meitan-yakutsk@mail.ru
yakutsk.meitan.ru