Праздничные и обучающие мероприятия Дня рождения МейТан подошли к концу. В последний день консультантов еще ждала интересная экскурсия по Талдинским пещерам, а затем и Круглый стол с Президентом.

25 августа.
Экскурсия по Талдинским пещерам

 

В прошлом Талдинские (или Тавдинские) пещеры служили жилищем и убежищем древнему человеку. Здесь при археологических раскопках были найдены предметы быта, гончарного производства и рыболовные принадлежности времен железного и бронзового веков. В эту поездку в столь загадочном месте побывали и наши консультанты!

Мы посетили самую известную пещеру —  Большую Талдинскую, другое название ее Девичьи слезы. Вход в нее находится на высоте в несколько десятков метров, представляя собой большую дыру в скале, к которой ведет деревянная лестница. Своды пещеры довольно высокие, но есть и очень узкие проходы, по которым приходилось идти на корточках или сильно согнувшись. В пещере несколько залов и ответвлений, множество сужающихся мест и расширений, местами образующих причудливые гроты. Эти препятствия консультанты преодолевали с легкостью!

 

Ученые предполагают:

Большая Талдинская пещера в древности служила людям в качестве святилища. Именно в главном большом зале и проходили волшебные таинства. Поднявшись по деревянной лестнице вверх, консультанты попали в небольшой зал с выходом из пещеры, похожим на небольшой балкончик, нависающим над скалой. На этой смотровой площадке открывается великолепный вид на долину. Около выхода, внутри пещеры, обустроена небольшая комнатка, где, скорее всего, древний человек разводил костер и согревался в холодное время года.

Посидев у импровизированного костра, консультанты двинулись дальше. Им еще предстояло поднять на вершину горы по наружному ее склону и по лесной тропке спуститься к отправной точке.

С Талдинскими пещерами связаны старинные легенды о кладах, рассказы о спрятанном в одном из коридорчиков колчаковском золоте. Вот и сегодня консультанты МейТан стали настоящими пещерными кладоискателями, с удовольствием разделившими с нами это приключение!

Круглый стол «Открытый диалог Президента Компании и ведущих специалистов»

 

Круглый стол «Открытый диалог» собрал всех участников в конференц-зале. Президент Компании Любовь Александровна Леванюк, Вице-Президент по развитию Людмила Ивановна Раченкова и Директор по продажам Марина Иванова давали ответы на се вопросы, касающиеся продукции Компании, новинок, стратегических направлений, продвижения, продаж, открытия представительств и др. На все вопросы были даны развернутые ответы!

Руководители представительств получили новые сертификаты, подтверждающие статусы офисов продаж по итогам первого полугодия 2017 года: Региональный Бизнес-Центр и Официальное Представительство МейТан.

Финал 14-го Дня рождения МейТан

 

Праздничные и обучающие мероприятия Дня рождения МейТан подошли к концу. Завершилось все финальным банкетом. Здесь провели мужской Stand-Up, во время которого представители сильного пола интересно и с юмором отвечали на вопросы. Также были вручены сертификаты и награды победителям конкурсов.  

Со сцены банкетного зала весь вечер звучали слова благодарности и даже песни в собственном исполнении от консультантов в адрес Компании за великолепные дни, проведенные всем вместе в Горном Алтае!

Спасибо за ваше активное участие и за вашу вовлеченность в жизнь Компании!

С Днем рождения, МейТан!

МейТан -14. Форум Лидеров Компании МейТан – 2017!

21 августа Генеральный офис МейТан встречал долгожданных гостей! 14-летие МейТан было решено отметить в Барнауле, родном городе Компании.

Репортаж с Праздничной Презентации МейТан – 2017!

День рождения Компании МейТан — это место и время, где можно позволить себе быть неимоверно красивыми, надеть шикарное платье и строгий костюм и по праву чувствовать себя звездами вечера!

День рождения МейТан в Горном Алтае — заряд энергии для самых успешных! Начало

Главные мероприятия 14-го Дня рождения МейТан — это 4-дневное насыщенное обучение и безграничное общение, увлекательные конкурсы и соревнования, необычные экскурсии и прогулки по удивительным местам. Этим летом на День рождения Компании партнеры МейТан съехались в Горный Алтай — место, где аккумулируется энергия нашей планеты, где бурлящая бирюзовая Катунь и величественные горы заряжают и вдохновляют всех нас на год вперед, до следующего Дня рождения МейТан!!!

Продолжение репортажа с Дня рождения МейТан... Горный Алтай вдохновляет на новые победы!

Обучение, мастер-классы, конкурс обучающих программ, аквапарк, личные встречи … Первые два дня на турбазе «Турсиб» в Горном Алтае для консультантов пролетели очень быстро! Как известно, кто хорошо работает — тот и хорошо отдыхает! На третий день Компания МейТан подготовила для партнеров незабываемые приключения — сплав на рафтах по Катуни, «Клуб знатоков» и кое-что еще!

«Чайки» прошли квест и обрели крылья

Как только первые лучи заката коснулись горных вершин, «Чайки» собрались в условленном месте – около костровища на берегу Катуни. Именно здесь начинался квест «Обретая крылья», организованный для Клуба Директоров по случаю Дня Рождения Компании МейТан. Формат мероприятия - квест – был выбран неслучайно: «Свобода в движении» - это не только о танце, но и о пути к поставленной цели, например, в поиске решений заданий квеста.