В середине ноября консультанты Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Кургане на два дня стали участниками Школы Victory.

Профессиональные спикеры, Лидеры Компании Юлия Меньщикова и Татьяна Половникова доступно и грамотно помогали консультантам освоить навыки, так необходимые на начальных этапах планирования и ведения бизнеса с МейТан! Дебютантом в качестве спикера выступила Деткова Елена. Она презентовала тему «Что такое сетевой маркетинг?». И, надо признать, сделала она это очень легко и интересно!  

На  протяжении двух дней участники школы VIKTORY не только внимательно слушали  спикеров, записывали новую информацию, но и активно участвовали во всех тренингах! Консультанты получили ответы на  интересующие их вопросы: с чего начать бизнес? какой будет первый шаг  новичка Компании?

Участники Школы Victory МейТан получили сертификаты

Школа прошла на высоком профессиональном уровне, интересно и на позитиве! Теперь шаг за консультантами! Насколько эффективно прошла Школа Victory, надеемся, вскоре увидим в новых статусах и результатах наших консультантов!

Отзывы:

Будем стремиться к мечте! Первый шаг уже сделан!

Зарубина С.В., г. Курган

 

Школа дала объемные знания для занятия бизнесом. Я получила очень нужные знания для дальнейшего развития. Очень благодарна за проведенный мастер-класс!

Самылова И.Г., г. Курган

 

Очень понравилось! Благодарю организаторов! Успеха! Успеха! Успеха!

Кремлева Л.А., г. Шадринск

 

Все, что связано с Компанией МейТан – супер!  Слушая знакомые темы, но воспринимаешь их по новому. Успех – это постоянная работа над собой. Спасибо Вам огромное.

Гизетдинова А.В., г. Шадринск

 

Школа Victory – позитивно, грамотно, доступно! С надеждой на отличную перспективу! Всем участникам удачи в бизнесе!

Астафьева Г.Л., г. Курган

 

Благодарим за прекрасно проведенный семинар. Хорошая и доброжелательная атмосфера, познавательная и интересная информация!

Мелеховы Александр и Марина, г. Курган

 

Супер! Очень все понравилось. Крылья раскрыли мне, благодарна за все. Получила то, что ожидала. Невозможное возможно. Получила уверенность в себе, только вперед – назад   уже нет хода. Спасибо!

Вернигорова С.В., г. Курган

 

Огромное спасибо спикерам за очень интересные выступления. Получила намного больше, чем ожидала. Закрепила уже ранее полученные знания, и услышала что-то новое, чего раньше не слышала. Хочу и буду работать! И уже сегодня!

Иванова Л.Ю., г. Курган

 

Благодарю Лидеров Компании РБЦ за организацию и знания, опыт, которыми они делились 2 дня. Хотя я уже была на школе Victiry, я узнала много нового, интересного,  поняла и, думаю, осознала результаты.

Чекашева Н.Н, Курган

Курган, ул. 1 мая, 10, офис 56
Региональный Бизнес–центр
Меньщикова Татьяна
8-(3522)-65-00-31, 8-909-722-2500
ledy58@mail.ru
kurgan.meitan.ru