Здоровье – это  чувство легкости и комфорта, возможность делать все, что хочется. С чего же начинается здоровье?  С новинок серий «Хе Шенг» и «Доктор Ван Тао», которые помогут ощутить эти чувства, и сохранить их  как можно дольше!


Детоксикационная ванночка для ног «Травы тибетского нагорья», 10г

Благодаря уникальному сочетанию тибетских трав обладает комплексным воздействием на весь организм, выводит токсины и шлаки, оказывает мочегонное и антиоксидантное действие, улучшает сон, кровообращение. Ванночку следует делать на ночь. Просто нужно заварить смесь трав из пакетика, затем развести в большем количестве теплой воды. Принимать ванночку 15-20 минут, после чего вытереть ноги полотенцем. После принятия ванночки  усталость исчезает мгновенно.  Ведь микс натуральных масел, экстрактов трав,  растений и пара работают буквально как магниты, выводя токсины через кожу ваших ног. Наилучший результат достигается при длительном применении.

Действующие активные компоненты:

  • Экстракт корня родиолы розовой – помогает организму восстановиться после перенесены стрессов или переутомлений, тонизирует.
  • Порошок плодов кохии веничной  - мочегонное и противоотечное средство.
  • Экстракт корня ясенеца белого - эффективное мочегонное  средство.
  • Экстракт корня ревня способствует улучшению деятельности желудка и кишечника, обладает противовоспалительным и антисептическим действием.
  • Экстракт гирчи обладает тонизирующим и витаминизирующим свойствами,  снимает мышечное напряжение и усталость.
  • Экстракт листьев полыни оказывает защитное и регенерирующее действие Тонизирующий и противовоспалительный эффект при воздействии на кожу повышает защитные функции кожи стоп.

Био-стикер для тела "Фэй Бу" №2 ОТ ВАРИКОЗА (в 1 пакетике 4шт.)
«Сосудистые звездочки», варикозная болезнь — кто из нас не слышал хотя бы однажды этих слов. Хорошо, если для Вас эти термины — нечто абстрактное, и не имеют к Вам прямого отношения. Но, к сожалению, немногие люди могут этим похвастаться. По статистике, сегодня треть женщин и более 10 % мужчин страдает варикозом, причем болезнь заметно молодеет. Все чаще «жертвами» варикоза становятся не сорокалетние, а 25-30-летние люди. Эта болезнь коварна своими осложнениями. Био-стикер для тела «Фэй Бу» - настоящая находка для людей, страдающих варикозной болезнью. Био-стикер восстанавливает кровообращение нижних конечностей, устраняет хроническое расширение и поверхностное проявление вен. Оказывает детоксикационное, противовоспалительное и противоотечное действие, снимает зуд и ощущение тяжести в ногах, боль и ломоту в мышцах и суставах.

Масло восстанавливающее массажное для ног, 250мл

Поистине волшебное многофункциональное средство для всей семьи. Мгновенно увлажняет, смягчает и интенсивно питает кожу ног. В его  составе натуральный пчелиный воск, а это один из самых уникальных продуктов на Земле. Применение пчелиного воска благодаря множеству его полезных свойств, широко используется во многих областях, особенно в медицине и фармацевтике, ну и, конечно же, в косметологии. Благодаря пчелиному воску обладает противовоспалительным, ранозаживляющим действием. Массажное масло быстро снимает боль, усталость и мышечное напряжение. Рекомендуется для комплексного ухода за ногами, а также при болезненных состояниях в суставах, мышцах и для проведения общего массажа тела. Рефлекторно воздействует на сосуды носа, улучшая самочувствие при простудных заболеваниях.