27-28 июня во Владивостоке, в одном из самых колоритных и притягательных городов России, состоялась Академия Директоров «Мама, женщина, предприниматель».

Город встретил консультантов свежим морским ветерком и той непередаваемой энергетикой, которая присуща приморской столице. 

У причалов отдыхают вернувшиеся из дальних плаваний океанские суда, мерно покачиваются на волнах белокрылые яхты. Немного времени на прогулку и вот гости уже занимают свои места в просторном конференц-зале отеля «Акфес-Сейо».

Именно здесь проходило мероприятие, посвященное 6-летию Регионального Бизнес-Центра во Владивостоке. Организаторами Академии Директоров выступили Виолетта и Александр Нестеренко, руководители РБЦ.

Более 60 человек приехали из городов, поселков, деревень Дальнего Востока, чтобы узнать последние новости жизни Компании МейТан. Комсомольск-на-Амуре, Партизанск, Спасск, Артем, Большой Камень, Владивосток, Хабаровск, Арсеньев, Уссурийск, Владивосток – целый парад городов! 

Большим подарком для участников Академии стало участие в обучении Людмилы Ивановны Раченковой. Побывать на выступлении Вице-Президента по развитию Компании МейТан мечтает каждый консультант. На Праздничной Презентации Людмила Ивановна подвела итоги работы Компании, подробно остановившись на результатах за 1 квартал 2015 года. Большое внимание уделила развитию структуры ТОП-Лидера Дальневосточного региона Виолетты Нестеренко. Кроме того, были подведены итоги промо-акции для мастеров продаж за 1 квартал, итоги промоушна «Просто! Честно! Реально!». Подарки, премия ждали своих хозяев.

Для презентации преимуществ продукта Компании слово передали Наталье Царевой, Дипломированному Директору Компании МейТан из Владивостока. Она рассказала о направлениях развития ассортимента Компании в 2015 году. А также поделилась информацией о новинках летнего сезона.

 

Виолетта подвела итоги работы структуры за этот год, а также поблагодарила свою команду,  самых отличившихся наградила памятными подарками.  В финале презентации участников ждала праздничная  лотерея, главным призом которой был большой телевизор.  После перерыва, когда страсти по подаркам немного улеглись, началось интенсивное двухдневное обучение.

В первый день обучения Людмила Ивановна вместе с консультантами разобрали особенности работы с роликом-рекрутером от Компании МейТан « Выбери свое завтра!». На примере этого ролика Людмила Ивановна научила, как красиво и естественно рассказать о себе, как зацепить внимание слушателей.

Нестеренко Виолетта и Юлия Ведерникова рассказали о тонкостях ухода за кожей при помощи продукции Компании МейТан. Также состоялась скайп-конференция с Головным Офисом Компании МейТан. Лидия Кваскова, врач-валеолог, бизнес-тренер МейТан подробно ответила на все вопросы участников по оздоровительному направлению.

На второй день участникам Академии свои темы давали лидеры и консультанты структуры Виолетты Нестеренко. Стоит отметить, что за день до начала Академии Директоров, 26 июля, Людмила Ивановна провела Лидерский тренинг для спикеров Академии. Целый день они посвятили отработке своих выступлений, разбирали трудные моменты, Людмила Ивановна подробно отвечала на вопросы каждого. Теперь после такого личностного тренинга спикеры были готовы на все 100%, чтобы на основе своего опыта донести до участников Академии информацию. Информацию,  которая станет для них устойчивой платформой для достижения новых, самых желанных целей.

28 июля спикеры рассказывали о том, как помочь новичку адаптироваться в Компании, что такое интернет-маркетинг, и почему на сегодня интернет – это один из мощнейших каналов коммуникации, как организовать событие с большим охватом потенциальных партнеров? Компания МейТан выражает огромную благодарность Наталье Царевой (Владивосток), Юлии  Тимофеевой (Уссурийск), Юлии Ведерниковой (Артем), Светлане Багрий (Артем) за то, что своими выступлениями, своим опытом заразили участников Академии на новый старт, на достижение высоких результатов.

Этот семинар стал откровением для многих,  участники увидели для себя новые возможности, открывали себя нового. Все темы были своевременными, нужными. Уверены, что знания, полученные консультантами на Академии,  словно необходимые кирпичики, помогут построить им свою историю, свой путь в Компании МейТан!  

Отдельную благодарность Компания МейТан выражает Виолетте и Александру Нестеренко за организацию замечательно семинара, сильного, наимощнейшего обучения!

С Днем Рождения, с 6-летием РБЦ Компании МейТан во Владивостоке!

 

Отзывы:

На семинаре такого уровня побывала впервые. Получила огромный заряд позитива, узнала о новых возможностях построения сетевого бизнеса; опыт Лидеров очень важен для таких начинающих, как я. За это – огромное спасибо! Желаю дальнейшего процветания Компании МейТан!

Елена Бережная, г. Артем

Понравились темы про планирование дел и управление своей энергией, о привлечении новых людей в свою команду и о том, как видеть более глобальные вещи в бизнесе.

Елена Ширяева, г. Уссурийск 

Учиться с радостью и с удовольствием можно только здесь! Общение с Людмилой Ивановной – это счастье! Знала, что тут же все забуду, поэтому кое-что записывала и фотографировала. Много новой и интересной информации.   Очень благодарна Компании МейТан за бонус  и за возможность быть на семинаре!

Анастасия Ведерникова, г. Артем

Я приезжаю уже на второй семинар по счету. Оба очень понравились. На таких мероприятиях я получаю много эмоций, позитива, которые помогают и поддерживают меня, подталкивают к новым достижениям.  Я получила много практических знаний.

Екатерина Бабинцева, г. Артем, пос. Заводское

Семинар удался! На одном дыхании, как будто за один день! После первого дня семинара мы с девчатами поздно легли спать, долго обсуждали услышанное. И уже в 5 утра поднялись. С интересом начали выполнять домашнее задание!

Юлия Тимофеева, г. Уссурийск    

Получила много знаний и информации о том, как правильно и эффективно работать. Как сохранять энергию и использовать ее. Как жить и работать на полную мощность. А еще я теперь полностью поняла пользу от проведения промоушнов.

Александра Шиплюк, г. Владивосток

Получила много знаний по продукции, положительный заряд энергии. Рада встречи с Людмилой Ивановной Раченковой – человеком с хорошим и положительным настроем на жизнь. Она делится энергией с другими людьми, спасибо ей за это! Она прекрасный оратор!

Людмила  Ненахова, г. Арсеньев 

Только работа над собой поможет узнать кто я и что я значу в жизни. Нужно работать с консультантами!

Валентина Гончаренко, г. Владивосток

Мои впечатления от семинара – самые положительные! Отличный заряд энергии и толчок к действию! Большое спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за прекрасную лекцию. Теперь мне есть к чему стремиться!

Светлана Приварникова, г. Владивосток

Поняла, что все в моих руках. Только я могу и должна изменить свою жизнь. В очередной раз восхитилась Людмилой Раченковой. Надо любить жизнь и людей, и тогда, все, что ты делаешь, будет приносить тебе пользу и удовольствие. Нужно быть меценатом своих эмоций и ничего не бояться.

Наталья Дьяконова, г. Партизанск

Семинар дал мне новый заряд энергии, новое видение построения бизнеса. Я узнал много полезной информации для себя и своих партнеров по бизнесу.

Александр Барянов, г. Артем 

Увидела большие возможности в построении бизнеса. Приобрела новые знания, навыки. Научилась правильно распределять свою энергию. Рада была увидеть своих коллег и друзей.  Теперь я знаю свою дальнейшую цель. Огромное спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за такую мощную школу!

Наталья Андриенко, г. Большой Камень 

Я счастлива, что сотрудничаю с Компанией МейТан. Теперь моя уверенность в завтрашнем дне выросла на 100%! Я знаю, в каком направлении двигаться, и что конкретно делать. Получила четкую систему работы. Обязательно начну ее практиковать. Желаю всем успеха и процветания!

Юлия Ведерникова, г. Артем 

Масса позитивной энергии, знаний, огромный ресурс, новые возможности, вера в лучшее будущее!

Наталья Дробитько, г. Владивосток

За два дня семинара я поняла, что с Компанией МейТан я смогу осуществить все свои поставленные цели в жизни. Семинар научил меня правильно смотреть в будущее, видеть возможности. Главное верить в то, что ты добьешься всего - чего только пожелаешь!

Светлана Малышева, г. Владивосток

В первую очередь хочется сказать спасибо Людмиле Ивановне за то, что она выделила для нас время. Не впервые удивляюсь – как за столь короткое время она смогла дать большой объем информации. Как умело она владеет вниманием аудитории! Такой семинар для меня – это работа над собой, определение самого важного для себя, а это очень сложная работа. Сразу видно как много сил вложили организаторы мероприятия – Виолетта и Александр Нестеренко. Спасибо им за это! Очень приятно слышать и слушать этих людей! Желаю всем успехов и процветания с Компанией МейТан!

Маргарита, г. Владивосток

Побывав на Академии, я получила положительный заряд энергии, познакомилась с новыми людьми. Я убедилась, что нахожусь на верном пути, в нужном направлении. Эта Академия дала мне силы на следующий рывок вперед навстречу мечте!

Татьяна Пинчук, г. Комсомольск-на-Амуре

Это был очень долгожданный и продуктивный семинар! Огромное спасибо Людмиле Ивановне за обучение! Планов много, теперь только к лучшим результатам! Уверена – все запланированное обязательно сбудется, так как моя команда в таком же настроении! Будем работать!

Царёва Наталья, г. Владивосток 

На семинаре получила хороший толчок для будущей работы в Компании. Только положительные эмоции от семинара!

Елена Кондратюк, с. Вольно-Надеждинское 

Люди, работающие в МейТан – настоящая команда! Продукция качественная и по доступной цене! В Компании действительно можно преуспеть и реализовать свои мечты! Я благодарна своему спонсору Татьяне Черновой за то, что она пригласила меня на семинар. Для меня – это праздник, обучение, изменение своих взглядов на жизнь. Узнала много интересного. Благодарю организаторов!

Татьяна Булдакова, с. Хороль

За два дня я получила массу эмоций, познакомилась с Лидерами Компании. Узнала много нового, обстановка была очень позитивной.

Ирина Журавлева, с. Вознесенка

Спасибо огромное, что провели данное обучение. Я получила много новой информации, получила колоссальный заряд энергии, позитива. Спасибо, что помогли разобраться в себе и своих ошибках. У меня в голове теперь постоянно крутится фраза: «Нужно мыслить и действовать быстро, но грамотно». Я получила огромный стимул к работе и развитию структуры. Спасибо огромное!

Ольга Корниенко, пгт. Славянка

Узнала много нового для себя – как правильно работать, как предлагать продукцию, как общаться с людьми. Семинар дал мне новые силы для работы. Хочется учиться и посещать семинары!

Татьяна Гуз, с. Амгу

Я поняла, насколько важен баланс в работе, здоровье, личной жизни. Насколько все взаимосвязано, одно исходит из другого и наоборот. Увидела новые пути своего развития в МейТан. Очень благодарна Людмиле Ивановне!

Марина Дьяченко, г. Уссурийск

Семинар дал мне практические навыки для обучения моих консультантов. Я освоила новые технологии рекрутинга в бизнес. Получила огромное человеческое удовольствие от общения с Людмилой Раченковой! Я очень рада, что провела свой День Рождения в кругу друзей и единомышленников!

Светлана Багрий, г. Артем

Спасибо Виолетте и Александру за организацию такого прекрасного семинара! Людмиле Ивановне за те знания, которыми она так щедро делилась с нами. И всем нам, жаждущим этих знаний и слетевшихся в этот город, принесших с собой прекрасное настроение и хорошую энергию!

Ирина Петрик, г. Хабаровск  

Спасибо за новые знания, полученные на семинаре, за веру в то, что я на правильном пути! Семинар показал, что с Компанией МейТан, с сильными, целеустремленными Лидерами у нас есть будущее! Также спасибо за доброжелательное отношение и позитив от общения!

Ирина Кабина