5 апреля в Региональном Бизнес-Центре Владивостока состоялась комплексная обучающая тренинг-программа под названием Школа «Виктори». Организатором мероприятия выступила руководитель РБЦ Виолетта Нестеренко.

 

Гостеприимный офис распахнул двери для всех консультантов, желающих получить знания, уверенность в собственных силах, чтобы покорить желанные вершины. Ведь с английского языка «Виктори» - это Победа! Победа над собой, над своими страхами, над неуверенностью, над стереотипами. 

 

На обучение приехали консультанты из разных уголков Приморского края:  Артем, Заводское, Славянка, Ливадия, Владивосток, Большой Камень. Участникам  школы очень понравился выбранный формат предоставления информации: присутствовали тренинг-игры, было много полезной, отработанной на практике целыми командами информации, убедительные и сильные спикеры.

 

В этот день в роли спикера отлично выступили: Юлия Ведерникова с темой «Системный подход в МЛМ», Наталья Андриенко с темой «Поиск новых партнеров, работа в регионах», Светлана Багрий с темой «Как увеличить продажи на 30%» и Наталья Царева с темой «Как стать №1». 

 

Спикеры делись своим опытом, который является уникальным и неповторимым – их собственным. Школа «Виктори» - это обмен знаниями, который поможет систематизировать работу  консультантов, еще активнее двигаться к своим целям!

 

Во Владивостоке прошла Школа «Виктори»

 

Во Владивостоке прошла Школа «Виктори»

 

Во Владивостоке прошла Школа «Виктори»

 

Во Владивостоке прошла Школа «Виктори»

 

Во Владивостоке прошла Школа «Виктори»

 

Спасибо участникам Школы! До встречи на следующем обучении, которое состоится уже 17 мая!

 

Отзывы:

 

Школа дала еще больше стимула для продвижения вперед! Позитива! Почаще проводить такие школы! Спасибо всем! Супер!

Наталья Андриенко

 

Школа «Виктори» прошла очень познавательно, интересно. Все выступления понравились. Хотим, чтобы такие занятия проходили чаще.

Макарова Татьяна

 

Спасибо огромное за проведение школы «Виктори» в г. Владивостоке. Спасибо Виолетте Нестеренко за организацию мероприятия. Спасибо всем спикерам. Это очень нужная и полезная информация. Было очень интересно! Попытаюсь весь багаж информации довести до своего поселка и донести все до своих консультантов

Корниенко Ольга

 

Школа дала много полезной информации, много позитива! Информация интересная! Спасибо за школу! Есть чему поучиться!!!

Дембицкая Наталья

 

Замечательные впечатления от общения, от выступления девушек-специалистов в своем деле. Много полезной информации, которая пригодится как для работы в Компании МейТан, так и просто для жизни. Некоторая информация заставила задуматься о собственной, жизненной ситуации и подсказала, как можно решить возникшие проблемы.

Анна Калюжная

 

Получила огромный заряд оптимизма и уверенности, что иду в правильном направлении вместе с Компанией МейТан. Огромный опыт Лидеров помог еще раз почувствовать уверенность в своих силах и возможностях. Огромное спасибо всем за предоставленную возможность узнать некоторые личные секреты, доброжелательность и позитив, за возможность получить очередной «энергетический пинок», который будет двигать меня к цели!

Бережная Елена

 

Огромную благодарность хочу выразить Нестеренко Виолетте за организацию школы «Victory».Мои консультанты узнали много нового и полезного для работы от других Лидеров Дальнего Востока. Мы получили бесценный опыт формирования команды, системы работы в МЛМ бизнесе, узнали как стать экспертом в профессии сетевика. Это все дало заряд на дальнейшую работу и продвижение в бизнесе.

Багрий Светлана

 

Хочу выразить огромное восхищение и благодарность Лидерам-спикерам школы “Victory”: Ведерниковой Юле, Багрий Светлане, Царевой Наталье и Андриенко Наталье. Отличные выступления, зарядили оптимизмом всех,  помогли увидеть в каком направлении продолжать работу, и что делать,  чтобы все мечты сбылись.

Виолетта Нестеренко