Встречайте! Настоящая легенда теперь в новом дизайне и по приятной, сниженной  цене!

 

«Домашний педикюр» - это продукт, который позволяет совершать процедуру салонного  педикюра не выходя из дома. Если Вы устали тереть ноги пемзой и металлическими пилочками,  хотите быстро избавиться от  шелушения, натоптышей и потливости, Средство для ног «Домашний педикюр» от МейТан это именно то, что вам нужно!

 

Что в составе?

 

В состав средства входят природные компоненты, среди которых – молочная, гликолиевая и салициловая кислоты,  известные своим оздоравливающим воздействием на кожу.

 

Как это работает?

 

Внутри герметичной упаковки находятся специальные двуслойные следики универсального размера. Эссенция внутри следиков насыщена различными кислотами и экстрактами, а сами следики, действующие как компрессы, способствуют проникновению состава в глубокие слои кожи. Концентрированная эссенция накапливается в коже и продолжает свое действие на протяжении нескольких  дней. За это время естественным путем происходит отслаивание ороговевшего слоя кожи стоп и полное ее обновление.

 

Что в итоге?

 

Результат: гладкая, эластичная кожа,  регулирование потоотделения, противогрибковое действие, устранение неприятного запаха, трещин и мозолей. Безболезненно, без механических повреждений!

 

Средство для ног «Домашний педикюр» уже в продаже! Спрашивайте у вашего консультанта МейТан!