Дорогие друзья, завершился Олимпийский День рождения МейТан!

Этим летом Компания собрала друзей в самом популярном городе-курорте страны — Сочи. Пять праздничных дней мы встречались, отдыхали, учились, выступали, пели, плавали, соревновались, побеждали и радовались уникальной возможности – собраться всем вместе, почувствовать себя одной большой семьей!

Мы уверены, День рождения МейТан в Сочи станет мощным источником вдохновения для успешного развития каждого из вас.

Олимпийская столица России зарядила чемпионской энергетикой нас с вами на 100%! Делитесь впечатлениями с теми, кто не смог присоединиться к нам на этом празднике. Смотрите вместе фото, видео, репортажи, новости, чтобы уже сегодня все наши друзья начали планировать и активно готовиться к встрече с МейТан будущим летом — на 14-м Дне рождении Компании!

Давайте посмотрим, как это было, и улыбнемся еще раз:

С 13-м Днем рождения, МейТан!

Именно в этом действительно уникальном городе на 13-й День рождения Компания МейТан собрала своих друзей, консультантов!

Бал Олимпийцев МейТан — 2016

К вечеру жара немного отступает, и на курортный черноморский город Сочи опускается приятная прохлада. В это время 14 июня 2016 г. в торжественно украшенном концертном зале пятизвездочного отеля «Пуллман Сочи Центр» царит праздничная, немного волнительная атмосфера.

Встреча Клуба Директоров «Чайка» в солнечном Сочи

На Дне рождения Компании «МейТан Олимпийский» в южном городе Сочи «Чайки» собрались со всех уголков России и зарубежья: от Дальнего Востока до Балтийского моря – всего 28 амбициозных, перспективных, активных и невероятно харизматичных лидеров Компании МейТан.

И вива* ЗКМ в Сочи!

В этот незабываемый вечер нас ждал коктейль традиций и нравов Мексики, Бразилии, Кубы, Португалии, Чили и многих других стран. Каждый из участников серьезно подошел к выбору наряда и аксессуаров – это был настоящий карнавал красок!

Форум Олимпийцев МейТан — 2016

15 июля, второй день празднично-обучающих мероприятий в Сочи, стал одним из самых насыщенных в плане награждений и информационных сообщений для консультантов Компании.

Олимпийский Сочи: день четвертый

Четвертый день праздничных мероприятий, посвященных 13-летию Компании МейТан, прошел чередой обучающих занятий, тренингов, а также мастер-классов от сотрудников Головного офиса.

Экскурсия по Олимпийским объектам Сочи и Олимпиада МейТан — 2016

16 июня, на третий день праздничных мероприятий, консультанты отправились в самое сердце Олимпиады – Олимпийский парк, чтобы своими глазами увидеть величественные спортивные объекты и самим принять участие в собственных Олимпийских играх МейТан.

Последний день Олимпиады МейТан в Сочи: выступления, итоги, вручение наград

За минувшую неделю в Сочи, с 14 по 18 июня, олимпийцы МейТан прошли длинный путь к победе. Неделя, посвященная 13-му Дню рождению Компании, была настолько насыщенной и интересной, что у консультантов даже не оставалось времени на прогулки по Черноморскому побережью и купание в море.