На Дне рождения Компании «МейТан Олимпийский» в южном городе Сочи «Чайки» собрались со всех уголков России и зарубежья: от Дальнего Востока  до Балтийского моря – всего 28 амбициозных, перспективных, активных и невероятно харизматичных лидеров Компании МейТан. Часть из них уже присутствовала на встречах Клуба Директоров в рамках мероприятий Компании – «Рождественских встречах-2016» и «Академии лидеров» в Москве, но были и новички, вступившие в Клуб буквально накануне поездки в Сочи.

 

В первый же день мероприятий Дня Рождения Компании – на Балу Олимпийцев МейТан – все члены Клуба получили из рук Президента Компании Любови Леванюк уникальное ювелирное украшение –  брошь «Чайка», выполненную из серебра с эмалью и кристаллами Swarovski. Для  Клуба Директоров МейТан эта брошь имеет особое значение – она является своеобразным «пропуском» на мероприятия, проводимые специально для «чаек».

 

На следующий день, 15 июня 2016 г., состоялась закрытая встреча Клуба Директоров «Чайка» в ресторане «Маринад». Морской дресс-код  мероприятия был выбран неслучайно: ведь именно с морем неразрывно связан образ свободной белой птицы, стремящейся ввысь. И в этот день каждая из «чаек» своим нарядом показала, каким разным может быть море – спокойным и безмятежным или штормовым, глубоким синим или лазурно-голубым, с яркими раковинами на пляже или парусами вдали? А может, море – это прежде всего набережная-пристань, которая убережет корабли в непогоду и устоит перед любым разгулом стихии?

 

Собравшихся участников поприветствовали Президент МейТан Любовь Леванюк и Вице-президент Компании по развитию Людмила Раченкова.

 

Вечер прошёл в тёплой, душевной и почти семейной обстановке, ведь за полгода плотной работы «чайки» действительно стали большой и дружной семьёй. Участники встречи поделились друг с другом своими поводами для гордости – а их оказалось немало, а также получили подарки от Компании. В первую очередь были вручены полезные подарки: все члены Клуба Директоров получили папки-кейсы для работы с коммерческими предложениями Компании. Затем пришла очередь подарков еще более приятных. Накануне Дня Рождения Компании у сочинских мастеров были заказаны 28 камней с уникальной росписью, и каждая из «чаек» получила свой камень с индивидуальным рисунком-символом, имеющим собственное значение и пожелание.

 

17 июня в зале «Кают-компания» куратор Клуба Директоров «Чайка», бизнес-тренер Компании МейТан Виктория Сарычева провела двухчасовой тренинг с использованием кейсов с коммерческими предложениями.  В этот же день у «чаек» появился девиз: «Осознай то, что уже знаешь, и ты научишься летать». Эта цитата из книги Ричарда Баха «Чайка Джонатан Ливингстон» стала девизом Клуба Директоров. Именно так - коротко  и ёмко – теперь будет обозначена основная идея Клуба.

 

На сегодняшний день встреча Клуба Директоров в Сочи – это самая крупная встреча «Чаек», в которой приняло участие больше половины Консультантов, вступивших в Клуб. Приём заявлений продолжается. Напомним, что пополнить ряды участников Клуба Директоров «Чайка» могут активные Консультанты МейТан в статусе выше Старшего Директора, не состоящие в ЗКМ.

 

Более подробную информацию о Клубе можно получить по электронной почте sarycheva@meitan.ru.

 

Читайте также:

  • Первый репортаж с самого главного события 2016 года - 13-го Дня рождения Компании МейТан
  • Первый день в Сочи — Бал Олимпийцев Компании МейТан