Каждой женщине наверняка известен десяток способов, как преобразиться за считанные минуты.

Тканевые маски – один из них. Увлажняющие, питательные, восстанавливающие и омолаживающие. Маски для лица на все случаи жизни должны быть под рукой!

 

Компания МейТан запустила новинки в серии «Домашний салон красоты» – тканевые маски, при помощи которых вы сможете обеспечить для своей кожи полноценный, но в тоже время легкий и необременительный уход. Причем эффект вы оцените практически мгновенно!

 

Тканевая маска для лица с экстрактом соцветий Иланг-Иланг подойдет для тусклой, увядающей кожи. Маска обновит и сделает поверхность кожи ровной. Освежит цвет лица, возвратит коже тонус и здоровое сияние. Экстракт соцветий Иланг-Иланг интенсивно смягчает и увлажняет кожу, придавая ей пленительную гладкость и нежность.

 

Маска с вытяжкой из розовых бутонов  будет незаменима для комбинированной и жирной кожи. Маска эффективно и комфортно матирует кожу, не вызывая ощущения сухости. Экстракт розовых лепестков способствует очищению, сужению пор, нормализует секрецию сальных желез, выравнивает тон кожи.

 

Для сухой кожи прекрасным выбором станет тканевая маска с экстрактом цветков нарандж. Маска интенсивно питает и увлажняет кожу, помогая предотвратить потерю упругости и преждевременное старение. Восстанавливает эластичность, разглаживает поверхность кожи. Способствует устранению шелушений, раздражений и покраснений на коже, а так же проявлений климатических дерматитов.

 

Маска с фитопротеинами культурной сои подойдет для всех типов кожи. Маска активизирует процессы клеточного обновления, нейтрализует действие свободных радикалов, замедляя процесс преждевременного старения кожи. Ощутимо повышает уровень увлажненности и эластичности кожи, защищает ее от потери влаги.

 

Нежная тканевая основа масок плотно прилегает к коже, повышая их эффективность. После применения нет необходимости смывать состав – просто снимите маску и восхищайтесь результатом!