Встречайте новый каталог Компании МейТан ОСЕНЬ 2015!

 

Осень обладает особым шармом… Природа одевается в ярко-желтые и багряно-красные одежды. Медленно кружась в воздухе, падают лёгкие и невесомые листья, застилая дорогу золотым ковром. В воздухе пахнет дождем, и влюбленные пары гуляют по улицам под одним зонтиком… Поддайтесь осеннему очарованию вместе с новым каталогом продукции МейТан ОСЕНЬ 2015!

 

Что ждет вас в новом каталоге? Новинки для вашей красоты!

 

Встречайте новую линию средств Ke ai de HERBAL для питания, увлажнения и защиты требовательной кожи лица! Если вас беспокоит выраженная сухость кожи, повышенная чувствительность, раздражения, покраснения, а также склонность к куперозу, то линия Ke ai de HERBAL создана специально для вас! Стоит отметить, что в составах средств отсутствуют искусственные красители и парабены. И еще один приятный бонус – демократичная цена!

 

Яркая премьера осеннего каталога – новинки серии для ухода за проблемной кожей Lu Cha special. Серию пополнили Очищающий гель для комбинированной, жирной и проблемной кожи, Гель-антиакне локального действия и Матирующий крем для комбинированной и жирной кожи. Кстати, главным действующим компонентом Матирующего крема стал EPS Seamat – натуральный экзополисахарид, который  обладает отличным матирующим эффектом, при этом обеспечивая коже длительное увлажнение. EPS Seamat поглощает и маскирует излишки кожного жира на поверхности кожи, уменьшает блеск в зоне лба, носа, щек и подбородка.

 

В осеннем каталоге интересными новинками пополнилась серия "Домашний салон красоты". Кристаллические маски-пленки, Тканевые маски для лица, а также Маски-перчатки для рук станут отличным дополнением к вашему ежедневному уходу за собой. А для регулярного деликатного ухода отлично подойдет новинка серии "Юмей" - Нормагель для интимной гигиены. Средство подходит для женщин любого возраста! Он смягчает и увлажняет, снимает раздражение в интимной зоне и дарит ощущение свежести на весь день! Кроме того, Нормагель поддерживает оптимальный pH баланс благодаря входящей в его состав молочной кислоте.

 

 

Хотите узнать еще больше о новинках осеннего каталога? Тогда смотрите презентацию!