С особым трепетом и любовью мы представляем вам новый каталог продукции МейТан Весна 2017! В этот раз он посвящен особой теме — экологии. В переводе с греческого языка это слово означает «учение о доме» – о поддержании гармоничных отношений людей  с природой, с нашим домом – планетой Земля и друг с другом.

Откройте весенний каталог, и вы найдете новинки из настоящей сокровищницы Алтая! Ягодные и травяные бальзам-сборы «Крепкое сибирское» – это настоящая вкусная польза для здоровья! Продукт выпускается в удобной порционной упаковке, которую удобно брать с собой. Бальзам «Клюква» – природное противомикробное и противовоспалительное средство, бальзам «Брусника» эффективен для укрепления иммунитета.  Бальзам «Красный корень» отлично тонизирует, возвращает силу и бодрость, а бальзам «Зверобой» – идеальное средство для укрепления нервной системы.

Еще одна новинка – Эликсиры в порционных флаконах с трубочкой – это эксклюзивное сочетание китайской методики и дикоросов Алтая. Эликсир «Иммунный» обогащен маточным молочком и витамином С, что наделяет его свойствами настоящего природного стимулятора для организма. Эликсир «Тонус» с женьшенем и витамином С поможет вашему организму восполнить его истощенные энергетические ресурсы.

В молодежной серии So Young представлены две новинки для молодых девушек, которые всегда находятся в движении! Банановое молочко для рук обеспечивает мягкий увлажняющий уход. Необычная форма тубы и яркий банановый аромат всегда поднимут настроение. Влажные очищающие диски ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА станут «маст-хэвом» для вашей косметички! Они легко и без остатков удаляют косметику и загрязнения, придают коже вокруг глаз мягкость и ощущение свежести.

Не осталась без новинок и всеми любимая серия «Домашний салон красоты». Крем-маска бамбуковая «ОЧИЩЕНИЕ И СУЖЕНИЕ ПОР» обладает великолепным подтягивающим и разглаживающим эффектом, способствует увеличению доступа кислорода к клеткам кожи, возвращает ей свежесть и здоровый вид. Омолаживающая тканевая маска для зоны декольте обеспечит полноценный уход за одной из самых быстро стареющих зон женского тела.  Она активирует синтез коллагена и обменные процессы в клетках кожи, препятствует увяданию и дряблости кожи в зоне декольте.

Еще одна новика оздоровительного направления – Фитогель для ног «Легкая походка». Если вы страдаете от отечности, чувства усталости и тяжести в ногах, то Фитогель обязательно поможет вам. Он обладает сосудоукрепляющим и противовоспалительным действием, способствует улучшению кровотока в сосудах нижних конечностей и предупреждает возникновение варикоза!

Новая линия солнцезащитных средств будет как никогда актуальна в преддверии тёплого сезона. Солнцезащитное средство для лица и тела SPF 30 будет оберегать кожу лица и тела от UVA- и UVB-лучей, помогая получить красивый и здоровый загар. «Прохладное» молочко для тела после загара успокоит перегретую на солнце кожу‚ подарит ей приятное ощущение прохлады.

Новинка серии Shi Mao обеспечит вашим волосам настоящий салонный уход на дому. Крем-маска для выпрямления волос увлажняет, восстанавливает эластичность и блеск, полирует и разглаживает вьющиеся волосы.

Гиалуроновый гель-флюид – премьера линии для тусклой и обезвоженной кожи «Ke ai De Aqua». Новинка обеспечивает абсолютное и длительное увлажнение на поверхности и в глубоких слоях кожи!

Значительно расширилась серия Lu Cha Special. Лосьон антиакне для проблемной кожи, Активная крем-маска антиакне для ночного ухода и Эссенция антиакне помогут комплексно ухаживать за жирной и проблемной кожей.

Кстати, нельзя не сказать и о новых пробниках, представленных к каталоге Весна 2017. В миниатюрах представлены СС-крем «Идеальная коррекция» и Пилинг для лица Dao de Mei Фитокомплекс.

Хотите знать больше о новинках? Смотрите презентацию каталога!