С выходом каждого нового каталога продукции Компании МейТан мы стараемся вас удивлять. И этот зимний каталог не стал исключением! Специально для наших любимых покупателей и консультантов мы представили много новинок и акций, которые станут вашими личными проводниками на пути к здоровью, долголетию и красоте.

 

 

В новом каталоге состоялась яркая премьера: Алтайские фитокапсулы «Крепкое сибирское». В их составе – только натуральные травы и экстракты, которые позволяют бороться с конкретными проблемами здоровья, а также оказывать общеукрепляющее действие на организм. Уникальную рецептуру Алтайских фитокапсул «Крепкое сибирское» разработал врач-фитотерапевт, кандидат медицинских наук Корепанов Сергей Валерьевич, который вот уже более 25 лет занимается изучением уникальных свойств растений и применяет их для лечения различных недугов.

 

 

Серия «Крепкое сибирское» пополнилась новинкой для женского здоровья: Крем-бальзамом для молочных желез «СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ». Травы, входящие в состав крема, улучшают состояние тканей молочных желез, обладают легким обезболивающим и рассасывающим действиями. Препятствуют образованию кист и локальных уплотнений, способствуют восстановлению обменных процессов в железистой ткани.

 

 

Чтобы острые проблемы не застали врасплох – пополните свою домашнюю аптечку новинками серии «Доктор Ван Тао». Био-стикер для тела № 11 «Веймин» ОТ АРТРИТОВ И КОСТНЫХ ШПОР способствует снятию изнурительного болевого синдрома, отека и воспаления при артритах и пяточной шпоре. Био-стикер для тела «Бохай» № 12 ОТ ГЕМОРРОЯ уменьшает кровотечение, обезболивает, способствует снятию воспаления и отека, укрепляет венозные стенки и нормализует кровообращение.

 

 

Одной из самых ярких премьер Каталога ЗИМА 2015-16 стала обновленная серия «Сивильер». Новый стильный дизайн, новое сырье, улучшенные активные компоненты бросают вызов возрасту! В состав новой серии вошли все необходимые продукты для ежедневного комплексного ухода за кожей!

 

 

Вы их так долго ждали, и они вернулись! ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ гигиенические интимные – это та вещь, которая должна быть в каждой женской сумочке! Влажные салфетки для интимной гигиены позволят в любой ситуации чувствовать себя комфортно. Мягкие, приятно пахнут, эффективно очищают и надолго освежают.

 

 

В новом каталоге продукции Зима 2015-16 в серии «Домашний салон красоты» представлены три новинки – тканевые маски для разных типов кожи. Вы обязательно найдете свою!

  • Маска тканевая для лица ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ и ЗДОРОВОГО СИЯНИЯ КОЖИ
  • Маска тканевая для лица ДЛЯ МАТИРОВАНИЯ КОЖИ И СУЖЕНИЯ ПОР
  • Маска тканевая для лица АКТИВАЦИЯ КОЛЛАГЕНА и ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ

 

Хотите знать о новинках больше? Смотрите презентацию каталога продукции МейТан прямо сейчас!