Самое ожидаемое событие года — мы запустили улучшенную версию сайта с новым дизайном!

Обновленный MEITAN.RU получил красочный дизайн, сохранив узнаваемые корпоративные цвета и стиль Компании МейТан. Сайт адаптирован под все устройства: мобильная версия обладает таким же функционалом, как и основной ресурс.

Теперь вам доступна интуитивно понятная навигация. Вся важная информация объединена на основных страницах Главная, О Компании, Бизнес-возможности, в том числе и на английском языке.

Просмотр раздела Новости стал еще удобнее благодаря сортировке и информативным анонсам. Форма регистрации Консультанта на сайте максимально упрощена и расположена в рубрике Стать консультантом.

Обновленный современный Интернет-магазин дает широкие возможности качественно презентовать продукт с любого мобильного устройства благодаря крупным фотографиям, видеороликам, статьям, презентациям и развернутым описаниям. Вы в два клика узнаете о новинках, акциях и спецпредложениях актуального Каталога ОСЕНЬ 2016 Компании МейТан.

А если вдруг вы потеряетесь на сайте — подсказкой послужит раздел Помощь.

MEITAN.RU - результат командной работы нескольких отделов Головного офиса МейТан. Продукт сложный, необычный, современный. Мы гордимся результатом. И теперь мы готовы услышать ваше мнение!

Желаем успешной работы с новым бизнес-инструментом!
С уважением к Вам и вашему бизнесу,
Компания МейТан