Любимые средства по отличным ценам: какие акции действуют в этом месяце?

Вместе дешевле!

Травяной крем «Абсолютное омоложение» для тех, кто хочет эффективно бороться с главными признаками возраста: морщины, потеря упругости, пигментация и тусклый цвет лица, а кремовая тканевая маска для лифтинга кожи на основе протеинов шелка, коллагена и бета-глюкана из овсяных зерен замедлит процесс старения. Такой набор не оставит морщинам шансов.

Травяное масло «Абсолютное омоложение» для лица разглаживает морщинки, стимулирует синтез коллагена, повышает упругость и гладкость кожи. А кремовая тканевая маска антивозрастного действия усилит этот эффект.

Омоложение и ровная кожа со скидкой 25-50%

Комплекс активных компонентов крем-лифтинга для кожи вокруг глаз эффективно борется с мимическими и возрастными морщинками. Крем-лифтинг ночной для лица благодаря высокому содержанию активных компонентов позволяет коже полностью восстановиться за время сна. 

Специальный крем «Ровная кожа» борется с растяжками, рубцами и другими дефектами кожи .

Набор 1+1

Гель для умывания из серии Dao de Mei создан специально для того, чтобы дарить ни с чем не сравнимое удовольствие и нежность во время ежедневного ухода за кожей. Средство бережно снимает макияж, удаляет загрязнения и излишки кожного жира и приятно освежает. Также при регулярном применении гель осветляет и выравнивает цвет лица. Средство возвращает коже эластичность и упругость, насыщает ее влагой и дарит мощный витаминный заряд. Купить этот гель для умывания можно для ухода за кожей любого типа, а его цена позволяет сделать это без ущерба для бюджета. Если вы уже пользовались этим средством, оставьте отзыв о геле Dao de Mei на этой странице.

Не забудьте про «тающую» скидку ноября!

С 1 по 10 ноября 2017 года скидка на покупки от 2000 рублей в официальном интернет-магазине составит 10%.
 

С 11-го по 20-е ноября 2017 года – 9%.

С 21-го ноября по 1-е декабря 2017 года – 7%.