Севастополь, Нижний Тагил, Башкирия, Миньяр, Озерск, Ногинск, Краснодар, Новокузнецк, Снежинск, Кемерово, Новосибирск, Челябинск!  А также еще много-много других городов 25 июля приняли участие во всероссийской акции «Я люблю МейТан!».

 

Город за городом консультанты МейТан принимали эстафету в этот день, подключаясь к акции. Ни проливной дождь, ни хмурая погода,  ни беспощадный солнцепек не смогли испортить настроение  и победный дух наших консультантов. 

 

Очаровательные девушки-промоутеры на автостоянках возле торговых центров, на городских пляжах, в скверах предлагали водителям разместить на автомобиле наклейку с надписью «Я люблю МейТан». В обмен на согласие участники акции получали продукцию Компании.

 

А наклейка принесет удачу? -  спрашивали водители. Конечно, принесет! Ведь то, с каким удовольствием, с какой отдачей наши партнеры участвовали в акции, по-настоящему зарядило наклейки. Теперь они – счастливый символ для водителей!

 

Татьяна Леонтьева, менеджер Компании МейТан (г. Вологда):

«Очень воодушевляет то, что в разных уголках страны в это же время (с учетом часовых поясов) происходит такое же самое действие! Все ощутили свою причастность к общему делу – приятному и полезному. Многие Консультанты в этот субботний день пришли вместе с членами своих семей, которые также с удовольствием приняли участие в акции»

 

Татьяна Николаева, менеджер Компании МейТан (г. Тюмень):  

«Спасибо большое за такую прекрасную акцию. С нетерпением ждём следующую!»

 

Наталья Черняева, Дипломированный Директор Компании МейТан (г. Курск):  

Драйв! Отличный тренинг! Выход из зоны комфорта!

 

Сим!

 

 

 

Челябинск!

 

 

Нижний Тагил!

 

 

Снежинск!

 

 

Севастополь!

 

 

Оренбург!

 

 

Новокузнецк!

 

 

Миньяр!

 

 

Краснодар!

 

 

Воронеж!

 

 

Аша!

 

 

Полный фотоотчет вы можете посмотреть в официальной группе Компании МейТан в Вконтакте.

Спасибо всем, кто поддержал акцию «Я люблю МейТан»! Мы – настоящая команда! Команда МейТан!