Празднование 10-го Дня рождения Компании продолжилось в солнечной Турции с 12 по 16 июня. Пять дней этого грандиозного праздника подарили всем участникам самые теплые, позитивные и радостные эмоции. Танцы, аквааэробика, актерское мастерство, психология, бизнес-обучение ну и, конечно, ласковое море и солнце – все это смогли увидеть и испытать те, кому посчастливилось стать частью команды МейТан, отправившейся на празднование юбилейного Дня рождения Компании в Турцию.

 

Мы прибыли сюда для активного обучения и плодотворного отдыха. И то, и другое в этой уникальной атмосфере среди пальм, моря и райского воздуха становится не только приятным и полезным, но также легким и плодотворным! Новый отель  CRYSTAL WATERWORLD RESORT & SPA с комфортом разместил более 200 Консультантов Компании МейТан из разных уголков России и других стран.

 

Уже на следующий день после прибытия началось активное обучение.

 

13 июня 2013г новый, роскошный конференц-зал отеля гостеприимно встретил консультантов Компании МейТан.

 

Первым обучающим мероприятием стал конкурс спикеров. В этом году конкурс впервые проводился по двум подгруппам: группа Директоров и группа Лидеров.

 

 

 

Готовясь к выступлению, конкурсанты ярко представляли  свой успех во время речи.  Они внимательно относились к каждой детали, так как время выступления было ограничено. А полезной информации, которой хотелось поделиться,  было так много. Это и личный опыт в работе, и авторские технологии.

 

В итоге – все выступающие спикеры сорвали шквал аплодисментов.

 

В группе директоров свои выступления представили:

 

Артемова Валентина, г. Москва Тема: «Почему я в МейТан»,

 

Семитко Татьяна, г. Барнаул  Тема: «Как мотивировать новичка на построение бизнеса»,

 

Пяткова Евгения, г. Барнаул Тема: «Интернет-технологии: "Ведем свой  БЛОГ". Практические рекомендации»,

 

Царева Наталья, г. Владивосток  Тема: «МЛМ Бизнес в Интернет - личные наблюдения»,

 

Яганова Елена, г. Новокузнецк  Тема: «Построение бизнеса - долгосрочные планы. С чего начинать работу. Планирование и постановка цели».

В группе лидеров выступили:

 

Нестеренко Виолетта, г. Владивосток Тема: «Бизнес - семинар в твоем регионе! Алгоритм организации и успешного проведения!»,

 

Хусаинова Ирина, г. Челябинск Тема: «Как стать успешным?»,

 

 

На фото – Ирина Хусаинова

 

Иващенко Лариса, г. Бузулук Тема: «Построение структуры в МЛМ»,

 

 

На фото – Лариса Иващенко

 

Воробьева Наталия, г. С-Петербург Тема: «Мечта*Желание*Цель*План*Вера*Действие =УСПЕХ»,

 

Константинова Елена, г. Междуреченск Тема: «Красота и здоровье в Компании МейТан»,

 

Лазарева Наталья, г. Челябинск Тема: «Опыт продвижения продукции МейТан непосредственно в помещениях офисов Компании. Новые идея и наработки»,

 

Борискова Екатерина, г. Осинники Тема: "Успех заложен в системе обучения компании "МейТан!",

 

Атаманова Евгения, г. Новокузнецк Тема: "Настрой на успех",

 

 

На фото – Евгения Атаманова

 

Дюжок Светлана, г. С-Петербург Тема: " Рекрутировании через социальную сеть "ВКонтакте»,

 

Кириллова Оксана, г. Брянск Тема: "Построение структуры. Успешный алгоритм",

 

Назаренко Елена, г. Орел Тема: «Публичное выступление».

 

Каждый участник тщательно и подробно готовил свое выступление. Каждый волновался и переживал перед выходом на сцену. Но дружеская поддержка и теплота зрителей придали уверенности и помогли зажечься новым Звездам Спикеров МейТан!

 

Следующим в этот день состоялся конкурс «Молодежный проект МейТан». Молодежное движение – новый, успешный  проект Компании МейТан. Яркие, амбициозные, молодые бизнес-леди Семитко Татьяна и Пяткова Евгения выступили перед аудиторией со своими историями, рассказали как развивают собственный бизнес с Компанией МейТан, как изменилось их качество жизни, как активная жизненная позиция и стремление к достижению намеченных целей помогают им в продвижении Компании и привлечении таких же молодых и амбициозных в наш бизнес.

 

 

На фото - Татьяна Семитко и Евгения Пяткова

 

Завершающим первый обучающий день мероприятием стал конкурс «Режиссерский дебют».

 

Свои ролики на суд зрительского жюри представили Царева Наталья, г. Владивосток и Черняева Наталья, г. Курск. Безусловно талантливые, обе конкурсантки по-разному подошли к созданию своих творений. Царева Наталья разработала и сняла  обучающий, практический ролик о Средстве для ног «Домашний педикюр». Конечно, он станет рабочим инструментом в продвижении продукции серии Хе Шенг для многих консультантов МейТан. Черняева Наталья – творческий, очень открытый  человек и бесспорно Лидер с большой буквы, привезла в Турцию ролик о Компании МейТан и своей команде.

 

Аплодисменты не смолкали в конференц-зале отеля весь день!

 

Подведение итогов голосования по всем трём конкурсам и награждение лучших из лучших состоялись 16 июня 2013г. на праздничном банкете. Но об этом мы расскажем в одной из следующих новостей!