В преддверие юбилейной даты Компания МейТан дарит Вам поистине щедрый подарок – новую серию Ayurveda cosmetics из самого сердца Индии!

Уникальные аюрведические рецепты, пряные ароматы и натуральные ингредиенты – все это воплотилось в эксклюзивной серии Ayurveda cosmetics, которая создана для Компании МейТан в Индии – в стране, где человек живет в гармонии с природой и считает ее высшей ценностью. Новая серия выгодно дополнила ряд Природной косметики Востока МейТан.

 

Средства серии Ayurveda cosmetics воплотили в себе основную концепцию Компании МейТан – они являются не просто косметическими, но и оздоравливающими средствами. В составе серии – уникальная продукция для очищения лица без мыла на основе натуральных компонентов из трав и растений – Алоэ Вера, биозолота, базилика, лимона, ниима, апельсина и ананаса. А также сливочные кремы для лица с миндальным маслом, шафраном, маслом Ши и ашвагандой. Невероятную гладкость и бархатистость коже придаст уникальный по составу сухой пилинг для тела с глиной Мултани Митти и рисовой пудрой. А пряный скраб для тела с гвоздикой, базиликом и цейлонской корицей подарит Вам настоящие ароматы Индии. Для здоровья и блеска волос – шампуни Ayurveda cosmetics, в составе которых содержится экстракт бобов Шикакай – природного мыльного компонента, а также экстракт лайма и протеины пшеницы.

Все средства серии Ayurveda cosmetics созданы по аюрведическим рецептам с использованием природных компонентов, которые входят в так называемый «Золотой ряд» аюрведы. Он состоит из 50 уникальных по действию трав, специй и масел, которые не только заботятся о коже и волосах, но и передают удивительную энергию индийских растений нашему организму.

Свойства продуктов Ayurveda cosmetics – это, прежде всего, антиоксидантное, омолаживающее и регенерирующее действие на кожу и волосы. Обновляя клетки кожи, стимулируя выработку эластина и коллагена, восстанавливая защитные функции кожи, защищая ее от преждевременного старения, экстракты растений оживляют истощенную кожу, устраняют видимые возрастные изменения и последствия стрессов. Продукция серии Ayurveda cosmetics оказывает мягкое, эффективное действие и очень проста в использовании. Удивительный результат от аюрведической косметики, созданной в гармонии с природой, заметен уже после первого применения.

 

«Ayurveda cosmetics» - отражение внутренней гармонии!

Скоро в продаже!

 

Все о новой серии – в видеопрезентации на нашем сайте!