Солнечное лето во время хмурой осени? Это возможно с Компанией МейТан! В июле по итогам розыгрыша лотереи мастеров продаж за 2 квартал 13 консультантов выиграли поездку в Турцию.
28 сентября счастливые обладатели путевок отправились на солнечное побережье Средиземного моря. В Турции для Консультантов гостеприимно распахнул двери пятизвездочный отель  CONCORDIA CELES BEACH.  


 
Отель расположен на берегу моря, недалеко от поселка Окусалар в Алании. Все 11 дней победители лотереи наслаждались песчаным пляжем, бассейнами, теннисными кортами, SPA комплексом. Все это помогло отвлечься от будничной, рабочей суеты и погрузиться в незабываемый колорит Турции, посетить инетерсные экскурсии, познакомиться с традициями загадочного Востока.

 
За время отпуска Консультанты не только отдохнули и посетили местные достопримечательности, но и подготовились к новым достижениям в Компании. А те, кто не смог поехать в  Турцию, получили вместо путевки швейцарские часы. Но все без исключения победители лотереи еще раз убедились, что с МейТан мечты сбываются!


      
Отзывы:

Логинова Галина
Хочу выразить огромную благодарность компании МейТан и лично Президенту Леванюк Любовь Александровне и моим горячо любимым спонсорам Терещенко Светлане Ивановне и Старикову Александру Владимировичу за предоставленную возможность побывать в сказочной Турции! Это было незабываемо – пожить на берегу Средиземного моря, наслаждаться красотами и знакомиться с  таинственной культурой Турции. Посещение турецкой бани было богато впечатлениями – душа и тело обновились, а энергетика Востока дала новые силы и здоровье для свершения дальнейших дел. Мы побывали на Памуккале, искупались в ванных Клеопатры. У нас были великолепные гиды, которые очень хорошо знают историю и культуру древнего Востока. Спасибо компании МейТан!!! С Вами мечты сбываются!

Екатерина Паксеева
Для меня это была первая поездка за границу, отдых был прекрасный, время пролетело быстро, обслуживание было хорошее, жаль одно, что погода была уже прохладная для купания, но все равно загореть успели. Турция мне понравилась, посетила много экскурсий, здорово! Группа наша маленькая была, зато появились новые друзья! Спасибо компании за то, что проводит такую лотерею и что есть возможность получать  подарки - отдых за границей. Это прекрасно!
С уважением Екатерина Паксеева.