День рождения Компании МейТан — это событие, которое вдохновляет вас и нас, воодушевляет на новые цели и новые победы! В движении мы создаем себя. Не важно, где мы живем, не важно, сколько нам лет. Никогда не поздно стать тем, кем мы хотим быть. День Рождения Компании МейТан — это событие, которое ежегодно придает ускорение нашему движению, ведь все мы твердо знаем — «Свобода в движении»!

Несколько месяцев назад мы анонсировали программу и место проведения 14-го Дня рождения МейТан. А сегодня готовы поделиться интересными фактами праздничной программы.

Итак, 21 августа в Барнаул, в Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина — старейший и крупнейший театр на Алтае — с разных городов и даже стран съедутся все, кто любит и ценит МейТан.

Именно здесь в теплой праздничной атмосфере в кругу друзей мы с вами начнем отмечать 14-й День рождения Компании.

Форум Лидеров

Утром праздничного дня в театре драмы консультантов ждет Форум Лидеров — традиционное и интересное событие, насыщенное информацией, яркими выступлениями Президента и сотрудников Компании, награждениями, словами благодарности, аплодисментами, счастливыми улыбками!

Мы расскажем о главных стратегических нововведениях Компании, озвучим первые результаты работы по обновленному Маркетинг-плану, расскажем о трендах развития МейТан и приоткроем планы на ближайшие годы. А главное — уже с утра мы начнем награждать самых успешных и активных консультантов из регионов, которые добились очень высоких результатов!

«Свобода в движении. МейТан 14»

 

Праздничная презентация, посвященная Дню рождения Компании МейТан, начнется в 19.00 ч.

За час до этого в холле театра драмы гости в вечерних нарядах смогут насладиться общением, фотосессиями от профессиональных фотографов в тематических фотозонах, атмосферой предвкушения настоящего праздника!

Зрелищная, яркая программа с множеством визуальных спецэффектов — еще один сюрприз для гостей МейТан! Такое шоу можно увидеть, пожалуй, лишь на концерте известной звезды мирового масштаба.

В программе презентации: музыкальный мир образов и перевоплощений, номинации и награждения, эксклюзивная информация о секретах взрывного успеха Компании в 2017 году (нам есть чем гордиться!). 

Специальный гость и ведущий праздника — певец Иван Чебанов!

 

 

Иван Чебанов — единственный ведущий в России, который участвовал в телепроектах «Голос», «Главная сцена» и проводил мероприятия для Президента РФ. Он входит в ТОП-10 лучших профессиональных ведущих столицы.

Его хиты «Лууна» и «Ты №1» в 2017 году возглавили чарты iTunes Россия. Певец с удовольствием исполнит эти хиты для гостей МейТан в Барнауле.

Но это еще не все сюрпризы!

В этот день вы станете свидетелями незабываемого танцевального шоу, покорившего сердца зрителей России, Испании, Великобритании, Италии, Индии, Германии и Чехии! Двукратные обладатели Кубка России по танцевальному шоу! Серебряные призеры Венецианского Танцевального Фестиваля!

 

Весь вечер на сцене для вас будет выступать студия танца «Лариса» с невероятными по красоте номерами!

 

Не отказывайте себе в удовольствии — приезжайте насладиться праздником с бокалом шампанского в руке! Особенно повезло консультантом МейТан, живущим в Сибирском регионе. Вам не надо далеко ехать, чтобы зарядиться нашей взрывной энергией! В Барнауле вы имеете возможность посетить Форум Лидеров и Праздничную презентацию в театре драмы, приехав к нам на один день — 21 августа!

Окунитесь в море позитивной энергетики, удивительную атмосферу драйва! Лично поздравьте любимую Компанию МейТан! А мы, в свою очередь, поздравим ВАС! 

Мы вас ждем!

Людмила Ивановна Раченкова Вице-Президент по развитию МейТан

Чтобы приобрести билет на 21 августа в театр драмы на Форум Лидеров и Праздничную презентацию МейТан (г. Барнаул), напишите на email: torg-zal@meitan.ru. Тел. 8 (3852) 289-555.  

   

 

 

 

 

21 августа мы приглашаем всех, кто любит и ценит МейТан, отметить 14-й День рождения Компании в кругу друзей. Будем рады встречи с вами в Барнауле!