Top.Mail.Ru
Ваш город: Москва
Изменить

Авторизация

Новый пользователь? Зарегистрироваться
Восстановить пароль: по sms или email
Есть контракт? Как получить доступ?

Регистрация клиента

У вас уже есть учетная запись? Войти
Вы можете зарегистрироваться как консультант

Авторизация

Новый пользователь? Зарегистрироваться
Восстановить пароль: по sms или email
Есть контракт? Как получить доступ?

Регистрация клиента

У вас уже есть учетная запись? Войти
Вы можете зарегистрироваться как консультант

В Москве состоялась Школа Victory

Согласитесь, никто не захочет пойти на прием к медику, который ничего не знает, или отдать ребенка в школу, в которой работают некомпетентные люди. Поэтому не стоит удивляться, что многим новичкам в сетевом бизнесе трудно сразу же найти клиентов и партнеров. Как помочь неопытным консультантам стать профессионалами? РБЦ МейТан г. Москва предлагает пройти Школу Victory, которая предназначена для начинающих консультантов.

Цель Школы Victory - дать возможность каждому новичку преодолеть страх отказа – самого серьезного препятствия на пути развития карьеры в сетевом бизнесе, убедиться, что все просто, а также получить представления о практических навыках, рассмотреть реальные ситуации, задать любые вопросы, поспорить и выбрать верное решение и найти внутреннюю мотивацию к действию.

Определенными действиями и техниками новичкам предстоит овладеть прежде, чем они станут навыками - легкими и естественными. Навыки, которые придется многократно и кропотливо оттачивать на практике с тем, чтобы стать со временем профессионалом. 

На каждую тему дается 30-40 минут, из них 10-15 минут - это максимум теории по данной теме. Спикеры (консультанты в лидерских статусах) стремятся дать емко и коротко информацию по определенным навыкам, которыми уже овладели сами. Делятся своим опытом и "секретами", которые открыли сами в процессе работы. 

В течение остального времени на сцену приглашаются новички для проведения игры в форме тренинга (чтобы продемонстрировать, как это выглядит на практике). Отрабатываются действия в парах или группах. Самое важное, что необходимо иметь в арсенале каждому консультанту-сетевику, дается в течение двух дней! Поэтому обучение проходит интенсивно, строго по определенным правилам, которые принимаются всеми участниками обучения. 

Ответственными за организацию Школы Victory, которая прошла в офисе РБЦ 01-02 апреля, были: Оксана Баслина и Наталья Жукова. 

Обучение прошло по плану: организованно, содержательно, на высоком эмоциональном подъеме!

Спасибо спикерам: Баслиной Оксане, Жуковой Наталье, Рахманиновой Наталье; Быченковой Елене, Артемовой Валентине; Комисаренко Людмиле, Чаколевой Зухре, Наталье Волковой, Евсиной Татьяне, Уткиной Людмиле, Рязановой Наталье и Паньшиной Людмиле за блестящую подготовку. И, конечно, всем участникам за серьезное отношение к обучению и овладению приемов и техник, которые были отработаны в парах и группах за эти дни. Теперь, вперед, без сомнений и страхов, навстречу мечте!

Отзывы:

Была организатором и соведущим. Результат превзошел ожидания, реакция партнеров вдохновляют на новые свершения. Это событие, которое еще раз показало, что я там, где должна быть и с теми, с кем должна. Это моя Компания. Это мой любимый офис. Спасибо Ольге Анатольевне Бобылевой за оказанное доверие и веру.

Баслина Оксана, г. Москва

Шла на обучение, как на очередное событие, чтобы пообщаться с лидерами, чтобы узнать что-то новое, поддержать своих новичков, которые впервые пришли на школу. В результате в первый день Школы Victory получила огромный заряд энергии и неожиданно новым взглядом посмотрела на некоторые темы. Второй же день – просто перевернул сознание! Я точно поняла, как я буду дальше работать, начну наконец­-то оттачивать умение проводить рандеву, по-новому работать с командой, правильно определю свои цели и путь их достижения. И теперь я уверенна, что успех неизбежен!

Леснова Оксана г. Москва

Ожидала узнать информацию о Компании МейТан. Узнать, что такое Школа . Увидеть людей, которые добились успеха. Узнать, что делают лидеры Компании, чтобы быть такими успешными. Очень понравилась обстановка, понравились люди, атмосфера. Очень полезная информация. Люди делятся и чувствуется душа.

Планировать цели, мысли, делать, применять и идти вперед!

Лучкова Маргарита, г. Москва

Ожидала получить много информации, которую ещё не слышала и получила. Узнала много нового, даже больше, чем ожидала,. Также зарядилась энергией, позитивом, получила сильный толчок к действию. Готова ко всему, идти пошагово к победе, проходить неудачи и смотреть только на цель! Спасибо огромное за обучение! Вы занимаетесь очень важным и нужным делом! Спасибо!

Пакрова Лилия, г. Климовск

Академия Успеха превзошла все мои ожидания. Теплая атмосфера, энергичность и доброжелательность спикеров, ведущих, актуальность тем и новая информация дали вдохновение и заряд для саморазвития и развития своей команды. Огромное желание идти вперед и достигать новых целей! Благодарю!!! Успеха и Процветания!

Чаколева Зухра, г. Москва

Эта Школа Victory сегодня была самая лучшая. Все спикеры как на подбор. Хотя спикеры были не часто выступающие, а выступили, как будто они со сцены не сходили! Все темы представлены грамотно. Для меня лично эта школа дала больше уверенности в себе. Гордость за Компанию МейТан, в которой я нахожусь, с подвигло меня к большим действиям, правильного общения с людьми.

Паньшина Людмила, г. Москва

Мне очень понравилась Школа, по профессионализму, качеству, доступности. Мои ожидания были оправданы. Что о продукте информация была полная, и были практические занятия, очень понравилась школа о целях. Школа меня зажгла, и я прямо хочу сразу во все города поехать, это так. Начинаю писать новые цели и составляю список знакомых и всех обзваниваю. Уже 6-го апреля провожу встречу в г. Астрахань.

Романова Марина, г. Новосибирск

Принимала участие в Школ Victory в первый раз. Ожидала получить новые знания и положительный заряд от партнеров МейТан. Получила все сполна! Спасибо большое всем участникам и организаторам! Зарядилась положительными эмоциями на долгое время.  Получила много полезной и важной информации, которая несомненно пригодится в работе по продвижению продукции МейТан. Выстрою план действий, опираясь на опыт и советы спикеров. У меня получится все, что я запланировала. Обязательно буду принимать участие в школах. Спасибо большое! Всем удачи!

Долгих Олеся г. Климовск

Я очень благодарна лидерам Компании за Школу Victory. Она преподнесли очень важную информацию, чего мне не хватало для моего статуса. Мои ожидания свершились. Большое Всем спасибо. Я буду применять в офисе и в работе на промостойке.

Аминова Ирина, г. Москва 

Учиться и обучать – это особенное время. Позитив, заряд, мотивацию, все это получали за два дня! Главное в моем бизнесе это Я! Я снова получила личностный рост. Спасибо Компании МейТан!

Комисаренко Людмила, г. Подольск

Хочется узнать, как можно больше о Компании, о продукте, механизмах в бизнесе. Ожидания оправдались.  Узнала, как строить команду, как общаться по телефону, как общаться в соцсетях. Зарядилась огромным позитивом. Завтра распишу свою команду и созвонюсь с ними со всеми. ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ. Буду всегда ездить на обучение.

Гута Татьяна, г. Электросталь

Мне очень хотелось активизировать своих ключевых людей, мотивировать их на обучение, показать им ценность таких мероприятий. Безумно рада, что они получили такой интенсив, заряд эмоций, большое количество полезной, фактической информации! Завтра же проведем тщательный анализ, распланируем работу на апрель! Спасибо! Люблю МейТан.

Волчкова Ольга, г. Электросталь

Хочу поблагодарить организаторов Школы Victory за такое прекрасное обучающее мероприятие. Много интересных, необходимых тем – подробно, глубоко и очень доступно раскрыли спикеры. Все присутствующие щедро делились своими идеями и наработками. Получила мощный заряд энергии. Благодарю ВСЕХ!

Рязанова Наталья, г. Коломна

Большая благодарность Наталье Жуковой и Оксане Баслиной за организацию и проведение Школы Victory. Выступления наших партнеров очень нужны, значимы. Темы очень полезны и раскрыты в полном объёме. Эти два дня прошли в деловой и очень позитивной атмосфере. Эта школа вдохновляет и сильно мотивирует к дальнейшей работе в построении своего бизнеса. Наша Компания – это здоровье, красота и уверенность в завтрашнем дне.

Татьяна Евсина, г. Королев

Благодарю всех за эту школу: и организаторов и участников!!! Школа превзошла все мои ожидания. Очень понравилось сочетание теории с практикой. Полученные знания буду применять для формирования моей команды. Успеха в МейТан.

Лебедева Галина, г. Москва

Наполнилась энергией позитива! Освежила основные знания. Получила много новой информации. Разобралась с постановкой целей. Опыт лидеров уникален. Радуют новые люди в команде. Атмосфера удивительная. Благодарю! Всех люблю.

Марущак Татьяна, г. Москва

Мои ожидания от Школы Victory сбылись, и даже больше… Новая информация, положительные эмоции, новые люди новички. Очень вдохновили выступления Оксаны Баслиной, Натальи Жуковой, Натальи Рахманиновой, Наталья Волковой, Лены Быченковой, Натальи Рязановой и Людмилы Комиссаренко. Понравилась атмосфера эйфории на мероприятии, интереса и положительного настроя на общение и прием информации. Прописала цели еще раз, приоритеты. Расписала желания, сегодня в третий раз.

Решила написать список знакомых. Обзвонить весь этот список и постоянных клиентов, прописать план роста и статуса по Маркетинг-плану.

Семёнова Елена, г. Москва

Обучение состоялось! За два дня получила огромное удовольствие от партнеров МейТан, позитива, энергии, полезную информацию при обучении. Понравилось выступление спикеров всех до единого выделила бы всех, всем организаторам спасибо. Мотивация зашкаливает, понравилось выступление Быченковой Елены и Рязановой Натальи. Буду применять все и везде. Закон концентрации! Наша команда лучшая! Вместе с МейТан! Мы Семья!

Айтхулиева Замира, г. Москва

Ожидала новых идей от дипломированных лидеров, получить позитивный настрой на успех, вдохновиться и зарядиться энергией успешных людей. Получила новые знания по построению своей структуры, планированию, постановки цели. Очень понравились: Оксана Баслина, Наталья Жукова, Наталья Рахманинова – море позитива и вдохновляющих идей от этих лидеров. Понравилось выступление Натальи Рязановой. Буду искать ключевых партнеров в свою структуру, работать с новичками по схеме закон геометрической прогрессии.

Быстрый заказ по артикулам

Узнайте о поступлении
Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии.

Вы подписались на рассылку. При поступлении товара в интернет-магазин Вы получите письмо на указанный email.

Россия, г. Москва. Изменить
Вы можете купить в офисе продаж или заказать онлайн в Интернет-магазине.

Офисы продаж в Москва

Вы можете купить в офисе продаж или заказать онлайн в Интернет-магазине.
Собственные офисы продаж
пер. Орлово-Давыдовский, 1
Григорьева Любовь Венедиктовна
Ваш город Москва?
Да       Нет