Если составить градацию ответов на вопрос «Почему вы выбрали Компанию МейТан» в списке самых популярных будут:

1. С помощью продукции МейТан я смог вылечить свою болезнь.

После замужества я не могла долго забеременеть, мы с мужем мечтали о ребёнке, но к сожалению, ничего не получалось. Диагноз врача был, как приговор: «В вашем случае вероятность беременности крайне мала, а вынашиваемость ещё меньше».

Мама посоветовала лечебные прокладки неизвестной тогда компании МейТан.
Через 6 месяцев постоянного использования я увидела заветные 2 полоски на тесте.

Сейчас у меня двое замечательных девочек и я уже знаю, как можно обходиться без лекарств и аптечных средств, и дорогих косметических процедур. Быть здоровой и красивой.

Евгения Дягилева, г. Улан-Удэ

2. Я влюбился в действие продуктов с первого применения.

В МейТан пришла случайно год назад, когда после неудачной тренировки в спортзале меня за 2 дня поставило на ноги чудо-масло. После этого я настолько влюбилась в эту продукцию и поверила в неё, что сейчас не покупаю в аптеке почти никаких лекарств.

И да, не хожу к косметологам, потому что знаю, как наши волшебные кремы, маски и сыворотки помогают оставаться молодой и красивой.

Людмила Ушмугина, г. Усть-Ильимск

3. Потому что здесь осуществились мои мечты.

Сегодня, строя карьеру в МейТан, я могу сказать, что я — самодостаточная, успешная и уверенная в завтрашнем дне. Здесь я научилась мечтать и все мечты, которые когда-то казались нереальными, сбылись в Компании МейТан! Моя жизнь насыщена яркими событиями и позитивными людьми.

Есть такая притча: «Бог слепил из куска глины человека и остался у него еще один маленький кусочек. Бог спросил у человека: «Что слепить еще?» Человек ответил: «Счастье!» 

Бог ничего не ответил, а молча вложил ему в руку кусочек глины.

Компания МейТан каждому приходящему вкладывает такой кусочек глины, а как им воспользоваться решать только Вам!

Светлана Вернигорова, г. Курган

4. Я увидел, что в Компании можно зарабатывать.

Сначала меня заинтересовал именно линейный бизнес. Про сетевой я думала, что это не для меня, я этого не умею. Как же я рада, что тогда я ошиблась в своих возможностях. Сейчас мы с мужем ведём семейный бизнес и развиваем две модели предпринимательства: линейный и сетевой. В нашей команде более 10 офисов продаж и два собственных в г. Екатеринбург. А также я веду индивидуальное наставничество с партнерами по росту их бизнеса.

Роза Стребко, г. Екатеринбург

5. Мне понравилась Компания, потому что она зарекомендовала себя надежным партнером.

В сетевой приходят либо на продукт, либо на человека. А у меня получилось так, что всё совпало: и продукт понравился, и человек, который мне рассказал про все возможности сетевого маркетинга – моя очень хорошая давняя знакомая. Я ей доверяла и доверяю! И, поверив этому человеку, я имею сейчас собственный бизнес.

Однозначно могу сказать, что работать в партнерстве с российской сетевой Компанией МейТан – престижно и выгодно.

Галина Астафьева, г. Курган

 

 

Отзывы Консультантов МейТан – это отражение их личного опыта. А как показывают исследования, 61% людей считают информацию, полученную от «такого же человека, как я» заслуживающей доверия. 

Однако, что делать, если вы хотите предложить продукт или презентовать бизнес-возможности Компании пока еще незнакомому человеку ? Вы должны использовать неоспоримые аргументы!

АРГУМЕНТЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Конечно, главный и первый аргумент – это качество. Уникальные рецептуры продуктов МейТан разработаны специально для Компании. В основе лежат традиции целительства разных стран и современные биотехнологии.

Продукт МейТан имеет независимую оценку качества. Например, в июне 2022 года алтайские фитокапсулы «Крепкое Сибирское» получили диплом лауреата премии ECO BEST AWARD 2022 в номинации Продукт года в категории товаров для здоровья.

22 позиции ассортимента МейТан признаны соответствующими стандарту «Халяль». Сертификация означает, что продукция МейТан прошла проверку и эксперты аккредитованного органа по сертификации установили её безопасность и достаточный уровень качества в соответствии с нормами, принятыми в Исламском мире.

Расскажите вашим клиентам о том, что Компания МейТан является российской, а в качестве партнеров – надежные заводы с многолетним опытом разработок и хорошо отлаженным производствам. В то время, как с февраля месяца с рынка ушли многие компании, а те, кто остались повысили цены в несколько раз – МейТан предложила качественную замену, как косметическим средствам, так и популярным БАД.

Продукт МейТан нужен каждой семье. Это и ежедневно необходимые продукты для гигиены – зубные пасты и щетки, шампуни, средства интимной гигиены. И помощники каждой девушки – тканевые маски, увлажняющие крема, тоники и сыворотки. А также нутрицевтики, фитокапсулы, био-стикеры для тела.

АРГУМЕНТЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ДРУГИХ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЙ

Также с февраля 2022 года многие иностранные сетевые компании ушли с российского рынка совсем или приостановили свою деятельность, не смогли поставлять импортный продукт. Тысячи партнеров остались один на один со своими проблемами. Некоторые из них настолько были обижены, что сегодня готовы к предложениям других сетевых компаний и сами ищут нового Наставника.

Когда к вам придет сетевик из другой Компании будьте готовы – презентуя МейТан, говорите о преимуществах:

  • Две части маркетинг-плана.
    Бонус в маркетинг-плане без отрыва лидера.
    В лидерских статусах выплачивается полный процент с группового объема нелидерских команд.
  • Возможность ведения линейного бизнеса – Офис продаж МейТан.
  • Старт без вложения – организация Start Point.
  • Компания бесплатно предоставляет все материалы для продвижения, обучения по всем продуктам МейТан.
  • Возможность быть первым на новой территории – в 900 городах России МейТан еще не представлен.

На примере Лидера МейТан Ирины Зариповой, можно увидеть, как эффективно презентовать преимущества.

Используйте шпаргалку с ТОП-преимуществами, которые будут сильными аргументами для целевой аудитории – Консультанты других сетевых компаний.

СКАЧАТЬ

В Личном Кабинете в «Инструментах бизнеса» вы также найдете раздел «Компания МейТан», где сможете найти файл и видео с преимуществами. Их ценность в том, что вы можете презентовать их не только сетевикам из других Компаний, но и вашей Команде для того, чтобы укрепить веру в Компанию и показать сильные стороны.