21 января в детском отделении Городской больницы г. Белокуриха Компания МейТан открыла детскую игровую комнату.
Необходимо было создать многофункциональную игровую для детей от одного года до 17 лет. И практически за месяц, благодаря проекту «Жизнь одна!» комната преобразилась до неузнаваемости. Здесь провели отопление, покрасили стены и оформили их дизайнерской росписью, закупили необходимое оборудование и игрушки.  

Городская Больница высоко оценила помощь МейТан и во время открытия комнаты вручила благодарственное письмо Президенту Компании. Теплые слова сказал Андрей Колесов, главный врач КГБУЗ «ЦГБ г. Белокуриха»:

«В этой игровой комнате давно не было ремонта, и помощь Компании МейТан была нам дана, как свыше. 
Нам очень приятно внимание к нашей больнице и детскому отделению. Мы рады такому сотрудничеству и наши двери всегда открыты. Ремонт радует глаз и эти игрушки, которыми будут пользоваться ребятишки, вызывают только положительные эмоции. Как говорят, дома и стены лечат. Теперь и нас стены тоже будут лечить».

В Белокурихе это первая игровая комната, которую открыла Компания МейТан. Над ее созданием работала целая команда специалистов, а курировала работу на месте – Наталья Нечаева, Руководитель Официального Представительства Компании МейТан (г.Белокуриха).

Мне и моей семье посчастливилось поучаствовать в благотворительном проекте «Жизнь одна!». Я благодарю Компанию МейТан за эту возможность и медицинское учреждение за то, что поверили и доверились нам. 

И сейчас мурашки по коже оттого, что этой игровой комнаты могло не быть. Но все случилось, и сегодня мы видим, какая красота получилась. Я довольна и счастлива. Я вложила душу в этот проект и вижу плоды своего труда.

Одна я бы однозначно не справилась, поэтому благодарю своего мужа, который практически месяц жил в этом помещении, пока мы не завершили все работы. И всех тех, кто остался за кадром: строительная бригада, которая работала и в новогодние праздники, и в сильные морозы; потрясающая художница.

Нам очень приятно и радостно, что мы смогли лично поучаствовать не только в организации процесса, но и сделать подарок от нашей семьи. Мы решили, что в комнате должен быть телевизор, поэтому он появился здесь.

Наталья Нечаева, Руководитель Официального Представительства Компании МейТан (г.Белокуриха)

Благотворительный проект «Жизнь одна!» Компании МейТан зародился в 2009 году.  Его цель – помощь детям в скорейшем выздоровлении и получении позитивных эмоций во время их пребывания в больнице. Именно поэтому Партнеры Компании открывают яркие игровые детские комнаты в медучреждениях по всей стране, закупают для них игрушки, книги и все, что необходимо детям, когда они находятся вдали от дома.

За все время открыто 33 игровые комнаты (вместе с Белокурихой) на сумму почти 10 млн. рублей.

Средства на ремонт и создание комнат отчисляются от каждой покупки благотворительного продукта – смягчающего крема для рук и дополнительную финансовую поддержку оказывают партнеры Компании МейТан со всей России и стран ближнего зарубежья.

Я испытываю гордость за проект и радость за детей и мамочек, которые получают поддержку от нас.

Идея благотворительного проекта «Жизнь одна!» была моей. Я считаю, что любая Компания, которая достигает результатов, должна стать меценатом. И так как наша целевая аудитория, в большей степени, женщины – мы искали тот проект, который сможет помочь нашим детям. Они выздоравливают быстрее, когда получают положительные эмоции в наших игровых комнатах.

Любовь Леванюк, Президент Компании МейТан