MeiTan Online Forum: 1200 партнеров из 11 стран мира 

20 июня состоялось главное событие месяца - MeiTan Online Forum, который объединил Генеральный офис Компании и 1200 партнеров из 11 стран мира!

Это первое уникальное мероприятие такого формата! Благодаря новым технологиям стираются границы и объединяются страны и города! В атмосферу успеха, мотивации  и душевности, свойственной мероприятиям МейТан, смогли окунуться даже те, у кого не было бы возможности приехать на мероприятие лично! Это уникальный шанс увидеть масштабы Компании и вдохновиться на работу в ней!

В режиме реального времени первые лица Компании МейТан:  Президент  Любовь Леванюк, Вице-президент по коммерческой деятельности Марина Иванова, Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению Елена Болоцкая подвели итоги и назвали самых успешных Лидеров и Руководителей Офисов продаж, обозначили стратегию развития МейТан на ближайший год.

Кадры с MeiTan Online Forum

Всем собравшимся была представлена Наталья Шааб, Директор по развитию Компании МейТан.

Среди участников Форума были разыграны подарки - корзина продукции МейТан и смарт-часы Apple Watch! Любовь Александровна лично позвонила счастливчикам и поздравила!

Безусловно, главными виновниками торжества были Консультанты МейТан, которые собирались командами, готовились к празднику и были на связи! Чат в Телеграм пестрил фотографиями красивых и счастливых Консультантов МейТан, их отзывами о празднике!

Проведя MeiTan Online Forum

мы с уверенностью говорим, что с МейТан мечты сбываются, и все лучшее точно ждет нас впереди!

Время готовиться к 17-летию МейТан в Сочи! День Рождения любимой Компании запланирован на 8 октября! Уверены, что сможем встретиться такой большой и дружной командой лично!