В городе Серове на средства благотворительного проекта «Жизнь одна!» открылась 41-я комната. Она совмещает в себе функции зала ЛФК и сенсорной комнаты.

Помещение находится в отделении медицинской реабилитации Серовской городской больницы. Там получают реабилитационное лечение дети-инвалиды.

Мероприятие курировала руководитель РОМ г.Серов Наталья Галашова. Она выиграла открытие комнаты в Мотивационной программе для Руководителей Региональных Офисов МейТан «Зажги свою звезду!».

Компания «Мейтан» уже 13 лет реализует проект «Жизнь одна», благодаря которому по всей стране открываются игровые комнаты, залы ЛФК и учебные классы. Это важный проект, ведь он дает позитивные эмоции и родителям, и детям, которые находятся на лечении или реабилитации. Это замечательно, что теперь дети во время лечения и реабилитации смогут отвлекаться от больничных будней. Каждый, вне зависимости от того, консультант он или клиент МейТан, может сделать доброе дело и помочь проекту открыть игровую комнату уже в новом городе.

Наталья Галашова Руководитель РОМ г. Серов

Мы благодарим всех, кто принимал участие в открытии комнаты. Спасибо, что помогаете творить добро!