16 декабря в Самаре прошло вручение престижной премии «Развитие регионов. Лучшее для России». «МейТан» стал лауреатом в номинации «Лучшая компания в области устойчивого развития».

Президент МейТан Любовь Леванюк презентовала участникам встречи проекты Компании, направленные на импортозамещение, поддержку экономики региона и укрепление физического и эмоционального здоровья людей.

Основные проекты Компании 2022 года:

  • В октябре запущено собственное производство фитокапсул, чаёв и травяных сборов
    из алтайского сырья. Площадь первой линии производства составляет 400 квадратных метров. Вторая линия пока находится в стадии проектирования и предварительно рассчитывается на 1500 квадратных метров.
  • Расширена линейка оздоровительных продуктов за счет аналогов импортных БАД (нутриенты, новые аюрведические травяные таблетки Indo Medica).
  • Открыто 20 новых рабочих мест.
  • В рамках благотворительного проекта «Жизнь одна» открыты 4 комнаты в Тобольске,
    Новоуральске, Копейске и Барнауле. 22 декабря откроется еще одна в Серове.

В числе компаний-победителей в других номинациях оказались и такие известные бренды, как: «ВКонтакте», ПАО «Сбербанк», ПАО «Газпром», АО «АльфаСтрахование» и другие.

Премия форума «Развитие регионов. Лучшее для России» ежегодно вручается российским компаниям за лучшие практики и проекты по развитию субъектов. В прошлом году благотворительный проект МейТан был отмечен премией «Лучший проект для детей».

Мы гордимся нашей Компанией и своим вкладом в развитие Алтайского края и России. Поздравляем Любовь Александровну и всех партнеров и консультантов!