Конкурс «Мисс и Мистер МейТан» пройдет в честь 20-летия Компании.

Здесь не будет проигравших, ведь для каждого участника – это возможность проявить креативность, командность и заявить о себе.

Отзывы участников прошлых лет:

«Участие в таком конкурсе – это возможность реализовать свой творческий потенциал, возможность выйти на сцену и личным примером замотивировать своих консультантов для участия во всех проектах, предлагаемых Компанией».

«Сначала победа в конкурсе для меня  была главной целью. Но попав в такую отзывчивую, дружную, позитивную, готовую всегда прийти на помощь и поддержать в любой ситуации команду, я поняла, что за время подготовки приобрела нечто более ценное – я стала частью Команды!»

В конкурсе «Мисс и Мистер МейТан» может участвовать любой Консультант в возрасте от 18 лет, вне зависимости от статуса и даты регистрации в Компании. Заявки принимаются индивидуальные, наличие пары для участия в конкурсе не обязательно.

Заявки принимаются до 28 апреля.

  1. Заполните анкету участника и прикрепите ваше фото к заявке.
  2. Соберите группу поддержки из тех, кто едет на День рождения МейТан (это могут быть Консультанты из любой структуры).
  3. Попросите группу поддержки подготовить творческое задание – характеристику на вас.

    Своего рода это презентация об участнике в любом творческом жанре (постановка, песня, танец и проч.), которую команда покажет 21 июня в финале конкурса. Группа поддержки своим номером должна помочь раскрыть ваши сильные стороны, достоинства и продемонстрировать достижения в жизни и в Компании.

Финал конкурса «Мисс и Мистер МейТан» 21 июня
на Дне рождения Компании на Ае.

Обязательное условия для участника – быть зарегистрированным на праздник и присутствовать лично.

Отборочные и финальные (презентация, творческий конкурс, интервью) испытания будут оцениваться по балльной системе. Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, присваивается звание «Мисс и Мистер МейТан».

Жюри Конкурса:

  • Любовь Леванюк, Президент МейТан.
  • Елена Болоцкая, Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению.
  • Юлия Зенкина, Вице-президент по коммерческой деятельности.
  • Наталья Шааб, Директор по развитию сети Консультантов Компании МейТан.

Каждый участник конкурса «Мисс и Мистер МейТан» приносит лучи в зачет «Самой солнечной Команды МейТан»: участник – 5 лучей, победитель – 15.