22 октября в Генеральный Офис приехали 11 резидентов Президентского Совета – Топ-Лидеры Компании, Руководители Офисов Продаж и Региональных Бизнес Центров.

Я очень рада, что к нам, как почетные гости, прилетели из разных городов Члены Президентского Совета. 

Сегодня состоится торжественное открытие нашего офиса. Оно для тех людей, для которых я и мои коллеги живем и работаем. Для тех, кого мы очень хорошо знаем, любим и делаем все, чтобы они были успешными вместе с нами.

Красная лента на входе символизирует новый путь, новую дорогу, наш корпоративный цвет.

Любовь Леванюк, Президент Компании МейТан

Вместе с Президентским Советом сотрудники Генерального Офиса торжественно разрезали ленточку на входе в офис. Почетная миссия – держать красную ленту, выпала Ирине Зариповой, Председателю Президентского Совета и Наталье Черняевой, Председателю Этической Комиссии МейТан.

Смотреть все фото с открытия можно здесь 

Мне сделали небольшую экскурсию по офису и первое, что я увидела – это теплое, уютное пространство для того, чтобы можно было творить, созидать. А еще я увидела тех людей, которые находятся в Генеральном Офисе – они здесь и сейчас работают для сети Консультантов, со всей душой и любовью относятся к своему делу, их глаза горят. Мы – Команда, мы – огромная корпорация МейТан во главе с Любовью Александровной Леванюк

Анна Кузнецова, Резидент Президентского Совета, г. Ногинск

Главный  подарок Президентского совета – сибирский кедр и таежная ель, которые своими руками высадили Лидеры возле входа в Генеральный офис Компании.
Это особый символ, который олицетворяет сибирский характер Компании МейТан.

Посадили деревья возле нового офиса. Теперь они будут расти и украшать территорию. Счастлива, что участвовала в этом моменте!

Наталья Мегежекская, Резидент Президентского Совета, г. Якутск