21 января в Белокурихе прошел Благотворительный бал. Им завершились традиционные Рождественские встречи для руководителей Офисов Продаж Компании.

Атмосфера в ресторане была сказочной, ведь тематикой вечера стала повесть «Волшебник Изумрудного города». Фразой из этого произведения Президент МейТан Любовь Леванюк и открыла праздник.

Дома всегда лучше. Мне кажется, это прекрасная фраза. И она касается всех детишек, ради которых мы сделали проект «Жизнь одна». Буквально каждый рубль, который мы собираем, направляем на создание детских игровых комнат. Наша задача – создать такое пространство в больницах, в котором дети быстрее выздоравливают и скорее оказываются дома.

Любовь Леванюк Президент Компании МейТан

Были подведены итоги проекта за 2022 год. Благодаря нашим партнерам удалось открыть 5 детских игровых комнат в Тобольске, Новоуральске, Копейске, Барнауле и Серове на общую сумму 1,6 млн рублей.

Для гостей бала подготовили 23 позиции сувенирной и брендированной продукции от МейТан. Это стеклянные подсвечники, шаманский барабан, клон-тонг, домашние тапочки, зонты и другое. Еще 3 продукции подготовили партнеры. В итоге вырученная сумма на реализацию проекта «Жизнь одна» в 2023 году составила 1 миллион 374 тысячи рублей.

Это был невероятный вечер, наполненный добротой, искренностью и теплом. Гости приобретали продукцию и дарили ее друг другу, обнимались и заряжали друг друга положительными эмоциями.

Спасибо всем за ваш вклад в проект и за эту уютную встречу!