Компания и партнеры МейТан вновь делают добрые дела. В детском отделении КГБУЗ «Каменская ЦРБ» (г. Камень-на-Оби, Алтайский край) открылась игровая комната. 
Она создана для того, чтобы дети, проходящие лечение в отделении, могли на время забыть о том, что находятся в больнице и с интересом проводить свое свободное время: играть, учиться, развиваться.

Куратором проекта в городе выступила Татьяна Ларина, Дипломированный Директор МейТан, руководитель официальных представительств в городах Камень-на-Оби и Кемерово.

Я уже не раз говорила своим коллегам и знакомым, что у меня есть мечта, чтобы наша больница не выглядела таковой. И если дети заболели и поступили к нам на лечение, чтобы они не видели разницы между нашей больницей и детским садом. И вот появилась игровая комната. 

Я уверена,  эта жизненная зелень этой яркой комнаты, в которой они будут проводить время, пойдет детям на пользу и они начнут быстрее поправляться.

Калединова Ольга Вениаминовна, Заведующая Детским отделением, врач-педиатр

Я рада, что игровая комната понравилась и детям, и сотрудникам.

Каждый внес свой вклад от чистого сердца, мы очень старались. Для детишек мы приготовили массу подарков и игрушек, поставили бассейн с шариками. Видели бы вы глаза детей, ведь они не знали, чем заняться в первую очередь и какие игрушки выбрать.

Татьяна Ларина, Дипломированный Директор МейТан

Деятельность благотворительного проекта МейТан «Жизнь одна» ни на секунду не останавливается. Денежные поступления приходят на счет с каждой покупки смягчающего крема для рук с экстрактом шиповника Dao de Mei. И дополнительную финансовую поддержку оказывают партнеры Компании МейТан со всей России и стран ближнего зарубежья.

За все время существования фонда «Жизнь одна» открыто 34 игровые комнаты (вместе с Камнем-на-Оби) на сумму почти 10 млн. рублей.

И каждый, вне зависимости от того, консультант он или клиент МейТан, может сделать доброе дело и помочь проекту открыть игровую комнату уже в новом городе.