26 апреля в администрации Барнаула прошло заседание Координационного совета предпринимателей и представителей власти. На встрече обсудили большую созидательную роль, которую бизнесмены играют в жизни краевой столицы.

В 2022 году МейТан открыл в Барнауле собственное наукоемкое производство, и создал 20 рабочих мест. Также компания благоустроила территорию вокруг Генерального офиса на Ярных, 51.

Это красная линия в городе, здесь проезжает много личного и общественного транспорта, поэтому мы высадили вдоль улицы несколько десятков хвойных и плодовых деревьев и кустарников. Хочется, чтобы и людям, и нам самим было приятно находиться возле Генофиса.

Любовь Леванюк Президент МейТан

Кроме этого, МейТан провел для учеников барнаульской бизнес-школы экскурсию на собственное производство. Любовь Леванюк рассказала, как развивается предприятие, что такое предпринимательство и  какой путь проходит продукт, прежде чем попасть к Клиентам. Президент уверена, нужно как можно раньше объяснять детям, что такое «бизнес», и в будущем они смогут открыть собственное дело и внести вклад в устойчивое развитие России.