В г. Аша Челябинской области в детском отделении районной больницы Ирина Зарипова (Региональный Бизнес-Эксперт, Руководитель РБЦ в г. Уфа) и Елена Мартынова (Лидер-Директор, Руководитель РБЦ в г. Аша) открыли игровую комнату. 

Это третья комната, которую с нуля создали консультанты МейТан в 2020 году, в рамках благотворительного проекта «Жизнь одна».

Два года назад я занималась обустройством такой игровой в Уфе, а в этом году я попросила, чтобы сделали такую же в городе, где я живу. Очень хотелось, чтобы такая зона отдыха была в больнице города Аша. 

Мы поменяли двери на новые – пластиковые, сантехнику, линолеум, светильники, установили рециркулятор воздуха и реабилитационный уголок, сделали косметический ремонт, купили игрушки и мебель.

В этом году особенно важно делать добрые дела, несмотря на пандемию. Стараемся, чтобы детишки получали радость. 

Такая комната радует большое количество детей и помогает им выздоравливать намного быстрее через положительные эмоции. Замечательно, что проект закончили к Новому году – это большой подарок жителям нашего города. 

Действительно непередаваемые эмоции, когда ты имеешь отношение к такому большому и приятному делу. Большое спасибо всем консультантам и лидерам Компании МейТан. Любови Александровне – вдохновительнице проекта «Жизнь одна» и всем, кто имеет причастность к нему. Спасибо Елене Комаровой за ту работу, которую ты делаешь, и поддержку.

Ирина Зарипова, Региональный Бизнес-Эксперт Компании МейТан (г. Аша), Руководитель РБЦ (г. Уфа)

Кроме открытия комнаты, в детском отделении провели интерактив - создали панно, на котором все участники мероприятия оставили разноцветные следы своих рук: дети, главврач и медработники больницы, партнеры МейТан.

В нашем отделении случилось приятное для нас событие, о котором мы давным-давно мечтали. Компания МейТан открыла для наших детишек игровую комнату. Комната просто прекрасная, великолепная. Здесь есть и книги, и игрушки, и много развивающих игр. Есть хороший уголок для занятий спортом и лечебной физкультуры.  

Я очень благодарна Компании МейТан и всем-всем руководителям, кто принимал участие в организации этого праздника для детей.

Иванчикова Валентина Ивановна, заведующая отделением врач-педиатр районной больницы г. Аша