Что ждет вас этим летом? Море новинок, акций и идей для того, чтобы оставаться красивыми, здоровыми и энергичными.

МейТан празднует 20-летний юбилей: встречайте эксклюзивные разработки – серию продуктов для энергии, красоты и спокойствия:

Воздушный, тающий на коже омолаживающий крем для лица Collagen & Vitamin E – результат 20-летней экспертизы в области средств для молодости, то, что нужно в жаркий сезон для защиты от сухости и фотостарения.

Сухие концентраты напитков «Спокойствие, только спокойствие!» и «Я в ресурсе», основанные на комплексе витграсса и CO₂-экстрактов, – результат совместного фитофармакологического проекта MEITANGreen, ученых сибирских НИИ и Алтайского государственного университета. Эти продукты не имеют аналогов на рынке, оказывают мгновенный эффект. Натуральные компоненты помогут при стрессе, выгорании и переутомлении.

Встречайте заМУРчательную новинку серии «Крепкое Сибирское» собственного производства МейТан – вкусовой травяной чай «Уруми рекомендует» для спокойствия и душевного равновесия (директор Департамента по борьбе со стрессом МейТан плохого не посоветует).

Пополнится новинкой и серия «НутриТОП»: PRO COLLAGEN – продукт для сохранения молодости и красоты волос, кожи и ногтей.

Летний каталог щедр на акции и выгодные предложения! 

Приобретайте Алтайские фитокапсулы №1 и №2 «СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ» со скидкой 35%.

Welcome-кейс МейТан – со скидкой 45%! Это набор из пяти самых ТОПовых продуктов для красоты и личной гигиены, которые нашли отклик среди сотен тысяч покупателей в России и за рубежом.

Смотреть все акции

Ознакомиться с ассортиментом и полистать Каталог Лето 2023 онлайн:

Листать Каталог продукции МейТан