Сохранять спокойствие и быть в ресурсе – об этом мечтает каждый. Как все успеть и не потерять энергию? Очень даже просто. Эксклюзивные разработки ко Дню рождения Компании безупречно справляются с этой задачей.

Сухие концентраты напитков «Я в ресурсе» и «Спокойствие! Только Спокойствие!» – зеленые супергерои, которые придут на помощь сразу, как только вы почувствуете усталость или нервное напряжение. На основе современных технологий мы создали продукты, не имеющие аналогов на рынке. При малой дозировке они оказывают быстрый и ощутимый эффект, который достигается благодаря уникальной композиции витграсса и комплекса CO₂-экстрактов.

Витграсс (побеги пшеницы) – суперфуд, щедрый источник витаминов, микро- и макроэлементов, ферментов и аминокислот в легко усвояемом виде. Обладает высоким энергетическим потенциалом и обеспечивает эффективную работу комплекса CO₂-экстрактов.

СО₂-экстракты – носители сильнейшей биологической активности благодаря новейшей технологии переработки растительного сырья с сохранением всех полезных веществ.

  • 100% натуральные продукты.
  • Не содержат красители, ароматизаторы, сахар.
  • Обладают высокой биодоступностью.
  • 100% водорастворимы.
  • Рецептура  — результат совместного фитофармакологического проекта MEITANGreen, учёных сибирских НИИ  и Алтайского государственного университета. 
  • Нет аналогов на рынке.

SOS-программа восстановления сил и душевного равновесия

Трудно проснуться утром, еще труднее встать и начать день? Нет сил и энергии? Заряжаемся по полной, не расходуя собственные резервы организма. Сухой концентрат напитка «Я в ресурсе» стимулирует умственную и физическую активность, дает заряд бодрости за счет действия витаминно-минерального комплекса из витграсса и СО₂-экстрактов, которые ускоряют метаболизм и выводят организм на максимально достижимый для него потенциал. В отличие от энергетиков, комплекс не опустошает, не сжигает внутренние резервы, а наоборот, обогащает витаминами и дарит отличное самочувствие.

Стресс, тревоги, напряженность? Успокоиться и восстановить душевное равновесие поможет сухой концентрат напитка «Спокойствие! Только Спокойствие!». Продукт расслабляет нервную систему, уменьшает раздражительность, успокаивает, сохраняя ясный ум и работоспособность.

Использовать сухие концентраты можно как разовое средство для эффекта «здесь и сейчас» или применять курсом – исходя из потребностей и общего самочувствия. Они не вызывают привыкания и синдрома отмены.

Положите в домашнюю аптечку сухие концентраты напитков «Я в ресурсе» и «Спокойствие! Только Спокойствие!», будьте спокойны и живите активно!