Вас, как и каждую женщину, наверняка беспокоит вопрос чистоты посуды и безопасности моющего средства. Но даже самые дорогие гели содержат вредные для организма фталаты, фосфаты, хлор и так далее.

Как же обезопасить свою семью?

БИО-гель для мытья посуды незаменим в хозяйстве. С ним вы можете быть уверены, что бытовые процедуры никак не скажутся на состоянии здоровья домочадцев.

Безопасный состав позволяет спокойно мыть детские игрушки, посуду и бутылочки для кормления. Активная формула идеально подходит для  очищения овощей и фруктов от воска, парафина, остатков земли, удобрений и других химикатов. 

Даже имея безопасный, экологичный состав, гель без труда удаляет жир, налет, неприятные запахи в воде любой температуры.  Экономичный расход и комфортная текстура превратят мытье посуды в настоящее удовольствие!

Как использовать время, которое тратится на мытье посуды, на максимум?

Нанесите нашу новую термо-маску из серии Ke Ai De Peptide!

Разогревающий эффект маски улучшает микроциркуляцию крови в тканях, что активизирует обновление клеток, способствует раскрытию пор и позволяет полезным веществам проникать глубоко в слои эпидермиса. Богатый состав из 2 пептидов, 3 витаминов, 1 масла, 11 экстрактов, 2 активных веществ и протеина способствует заметному разглаживанию морщин.

Подарите своей коже молодость и упругость с серией Ke Ai De Peptide!