Источник: https://burst.shopify.com/photos/folded-towels-placed-on-couch?q=laundry

Средства для стирки и выведения пятен являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Существует множество различных типов и брендов этих продуктов, что может вызывать затруднения в выборе наиболее подходящего средства.

Когда дело касается белых и цветных тканей, можно наткнуться на дополнительные проблемы. Ведь каждый тип ткани требует своего рода ухода и защиты от возможного повреждения.

Что такое высококонцентрированные средства для стирки и выведения пятен

Высококонцентрированные средства для стирки и выведения пятен — это продукты, которые содержат более высокую концентрацию активных веществ по сравнению со стандартными моющими средствами. Это позволяет достичь более эффективного результата при использовании меньшего количества продукта.

Такие средства обычно предназначены для стирки как белых, так и цветных тканей, и могут быть использованы как в холодной, так и в горячей воде. Они обладают особыми свойствами, которые помогают быстро и эффективно удалять даже самые сложные пятна на одежде.

Какие преимущества имеют высококонцентрированные средства по сравнению с обычными

Высококонцентрированные средства для стирки представляют собой новое поколение продуктов, которые имеют ряд преимуществ перед обычными.

  • Они экономичнее из-за своей концентрации, одна упаковка длительное время обеспечивает эффективную стирку.
  • Высококонцентрированные средства более удобны в использовании, занимают меньше места на полке и легко дозируются.
  • Высокая концентрация средства обеспечивает его эффективность в борьбе со сложными загрязнениями и пятнами на тканях.
  • Средства берегут цвет ткани и не вызывают её повреждений.

В целом, использование высококонцентрированных средств является оптимальным выбором для быстрой, экономичной и эффективной стирки.

Как выбрать наиболее подходящее высококонцентрированное средство для вашей стирки

Выбор концентрированного средства для стирки может оказаться сложной задачей, особенно если у вас есть разнообразные ткани и типы пятен на одежде. Важно выбрать средство, которое подходит как для белых, так и для цветных тканей и удаляет различные виды загрязнений.

Прежде всего, обратите внимание на состав средства. Чем меньше химических добавок, тем лучше, особенно если у вас чувствительная кожа или аллергия на определенные ингредиенты. Также следует обратить внимание на тип пятна: некоторые средства более эффективны при удалении жировых пятен, другие – при удалении сока или кофе.

Если вы предпочитаете экологичные продукты, выбирайте средства без фосфатов и отбеливателей. Они мягче для окружающей среды и не вызывают аллергии у людей и животных.

Стоит также обратить внимание на дозировку. Высококонцентрированные средства требуют меньшего количества на одну стирку по сравнению со стандартными порошками или жидкими средствами, поэтому экономичнее и удобнее в использовании. Наконец, не забывайте о температурных условиях.

Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/serious-red-haired-man-householder-ponders-on-something-keeps-finger-on-temple-poses-near-basin-full-of-laundry-and-washer-listens-washing-instructions-from-wife-wears-apron-housework-concept_13580781.htm Автор: @wayhomestudio
Высококонцентрированные средства для стирки и выведения пятен от МейТан

Инновационный гель для стирки от компании МейТан — это высококонцентрированное средство, которое безопасно для человека и окружающей среды, и эффективно борется со сложными загрязнениями.

Гель подходит для стирки белого, цветного и детского белья, и обладает рядом полезных свойств:

  • восстанавливает яркость и насыщенность цветов;
  • возвращает белоснежность даже самому сильно загрязненному белому белью;
  • также предотвращает образование катышков на белье.

Универсальный гель, заключенный в биоразлагаемую капсулу, содержит антибактериальные компоненты и не вызывает аллергических реакций на коже.

Способ применения

Брать капсулу следует сухими руками. Если белье загружается боковой загрузкой, капсулу помещают на дно барабана, а сверху кладут 4-5 килограммов сухого белья. Если белье загружается верхней загрузкой, сначала загружают 4-5 килограммов сухого белья в машину, а затем сверху кладут капсулу. При использовании капсулы добавлять кондиционер не обязательно.

ECO спрей-пятновыводитель подходит для белых и цветных тканей, и с легкостью удаляет как свежие, так и застарелые пятна, включая следы пищевых продуктов, косметики, чернил, грязи, травы, дезодоранта и потожировых пятен. Также благодаря мультикомплексной формуле защиты цвета он не только сохраняет яркость красок, но и освежает их, не нанося при этом вреда структуре тканей. Спрей подходит для стирки детского белья и удаляет неприятные запахи.

Средство подходит для предварительной стирки воротников и манжет на мужских рубашках, а также для чистки ковров и мебели. Спрей не содержит агрессивных химикатов и запаха, тем самым он безопасен для кожи рук и не вызывает сухости или раздражения.

Способ применения

Для достижения наилучшего результата распылите средство непосредственно на пятно перед стиркой и оставьте на 5-10 минут для воздействия. Перед стиркой рекомендуется провести тест на цветоустойчивость ткани в незаметном месте. Если ткань не потеряет цвет, можно стирать ее обычным способом.

О компании МейТан

Российская компания МейТан специализируется на производстве товаров для здоровья и красоты. Уже 20 лет Компания производит средства, разработанные по рецептам народной и инновационной медицины Индии, Китая, Кореи и других стран, а также традиционные оздоровительные продукты на основе ингредиентов из Сибири.

В ассортиментной линейке продукции насчитывается более 300 средств, изготавливаемых из высококачественных компонентов, лечебных трав и растений. При производстве продуктов Компания МейТан использует современные биотехнологии, соблюдает международные стандарты и контроль качества GMP и ISO 9001.

Все товары Компании МейТан вы найдете в каталоге.

Официальный интернет-магазин косметики МейТан с доставкой по России.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать на сайте компании, а также позвонить на горячую линию по телефону
+7 800 775 8072.

Купить продукцию со скидкой от 10 до 33% вы можете при регистрации на странице Компании по ссылке 

Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Доход до 50% от продаж.