В собственное 3-этажное здание площадью 2,2 тысячи квадратных метров МейТан переехала ещё в сентябре. Но официально современный офис для более сотни сотрудников и просторный торговый зал открылись в минувшую пятницу.

Поздравили компанию руководители представительств МейТан из Москвы, Санкт-Петербурга и ещё 9 городов России, представители власти, бизнеса, известные журналисты и блогеры Барнаула. В частности, большой друг компании, легенда предпринимательского сообщества Нина Глушакова, телеведущая Анастасия Первушина, исполнительница, участница проекта «Песни» на ТНТ Сайёра Мусаева, главный редактор «Комсомольской правды. Барнаул» Ольга Ведерникова, певица и блогер Ольга Грушина, фуд-блогер Софья Корнишина.

 

Популярная телеведущая Анастасия Первушина отметила, что знакома с МейТан практически со дня основания и, как патриот своего города, очень рада, что компания растет и развивается именно в Барнауле.

Сегодня я вижу людей с горящими глазами, с любовью относящихся к своему делу!

Анастасия Первушина, тележурналист, ведущая программы «Актуальное интервью» Россия1 и «Модная жизнь» Россия24

Как известно, в гости с пустыми руками не ходят, поэтому теперь аллею возле Генерального офиса украшают ель и кедр, посаженные с особой любовью Президентским Советом. А Нина Глушакова, как давний друг МейТан, приготовила на новоселье подарок с глубоким смыслом. Гравюра с изображением встречающегося на наскальных рисунках сюжета «Перекочёвка». 

В древности племя меняло место обитания в поисках лучших условий проживания. Вы тоже выступили в роли кочевников, заботящихся о своей семье, близких друзьях и соратниках. Сейчас племя МейТан перекочевало в новый офис, пусть это место принесёт вам много плодотворных результатов и счастливых моментов.

Нина Глушакова, основатель сети ювелирных бутиков, представитель в России бренда немецкой одежды Ulla Popken

Приятным сюрпризом стал визит амбассадора новой серии уходовой косметики E-light Сайёры Мусаевой. Она пожелала процветания и развития компании, а также поделилась впечатлениями от Алтая. 

Много приятных слов было сказано в адрес компании. Вечер сопровождала живая музыка, шампанское, розыгрыш подарков для красоты и здоровья, а главным призом стали серебряные серьги с топазами, их выиграла консультант Елена Агалакова.