Обязательной частью программы «Рождественских встреч» является аттестация Региональных Бизнес-Центров (РБЦ).
Иначе, Партнеры МейТан подтверждают свои компетенции и право носить звание РБЦ.

«Рождественские встречи» – это обмен опытом среди партнеров. Они посвящены тем, кто управляет представительствами – ОП, РОМ, РБЦ.

Кто такие РБЦ? Это самые успешные Партнеры Компании, товарооборот которых более 1 миллиона рублей. Офисы этих руководителей соответствуют корпоративным стандартам. Они поддерживают имидж Компании – единый стиль в оформлении помещения и выкладке товаров, высокий уровень сервиса.

Юлия Зенкина, Вице-президент по коммерческой деятельности

Аттестацию руководители проходят два раза в год. Партнеры подтверждают свой график работы, контакты, фотографируют витрины и показывают, как представлен продукт в Офисе; презентуют цифры товарооборота.

Тем Партнерам, которые еще не являются РБЦ, но по всем критериям подходят под этот статус, Компания сама предлагает пройти аттестацию и повысить уровень обслуживания.   

Посетить аттестацию может любой участник «Рождественских встреч». Для многих, кто еще не является РБЦ, это своеобразная примерка статуса: если смог этот партнер, то может получится и у меня.

В этом году аттестация РБЦ прошла в новом формате. Надеюсь, что Партнеры оценили динамику и информативность. С каждым спикером мы заранее подтвердили темы, с которыми они выступали по 5-7 минут. Они представили самую выжимку своего опыта и рассказали о том, в чем они сильны. Показали, какие действия они делали, чтобы прийти к текущему результату.

Юлия Зенкина, Вице-президент по коммерческой деятельности

Диалог между партнерами после аттестации не заканчивается. Вечером, во время работы «мягких зон», каждый может подойти и пообщаться с руководителями РБЦ  о том, что больше всего им запомнилось; спросить совет, получить рекомендацию.