Недавно я купила обычный металлический значок, но на нем самая классная фраза: В темные времена хорошо видно светлых людей. И я бы продолжила ее: хорошо видно светлые компании. Я очень горжусь нашей Компанией, потому что считаю, что мы делаем все во благо людей и делаем с большой любовью. 

Сегодня перед вами выступит моя любимая профессиональная команда Генерального Офиса, Президентского Совета. Это люди из разных профессий, разных возрастов. Они пришли в нашу Компанию и стали успешными. Сегодня они являются примером для нескольких тысяч Консультантов и я также горжусь ими. Это те люди, которые делают, а не говорят. 

Я хочу обратиться к каждому человеку в городах, селах не только нашей страны. 

Я хочу, чтобы вы почувствовали, что в союзе с такой компанией, как наша, вы всегда будете под теплым эмоциональным одеялом. Мы всегда сделаем все, чтобы вы были успешны здоровы и красивы.

Любовь Леванюк Президент Компании МейТан

За 80 минут MeiTan Online Forum Президент Компании, сотрудники Генерального Офиса и Топ-Лидеры успели рассказать о главных событиях МейТан, о фокусах внимания и показать, какие люди стоят за брендом и делают его еще лучше.

КОМПАНИЯ

Историческое событие – Компания МейТан открыла собственное производство. Сейчас запущена первая линия – 400 квадратных метров. Вторая – находится в стадии проектирования и предварительно рассчитывается на 1500 квадратных метров.

Первыми продуктами, которые будут изготовлены на производстве и поступят в продажу, станут функциональные продукты на основе натурального алтайского сырья растительного и животного происхождения.

Несмотря на то, что сегодня условия ведения бизнеса просто экстраординарные, мы не поменяли свое решение и буквально за полгода создали собственное производство. И сегодня я по-человечески счастлива, потому что на праздничном открытии будете присутствовать вы.

Любовь Леванюк Президент Компании МейТан

ПРОДУКТ

Ежедневное пролистывание ленты новостей дает свои отрицательные плоды – наблюдается значительный рост спроса на продукцию для здоровья. Например, на антидепрессанты и успокоительные средства спрос в сентябре вырос в аптечных сетях на 30%, на маркетплейсах – на 60.

Елена Болоцкая Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению

Это те продукты МейТан, курсовое применение которых поможет избавиться от тревожности и поспособствует тому, что в дальнейшем не нужно будет принимать тяжёлые антидепрессанты.
Под влиянием коронавирусной инфекции и ее последствий вырос спрос на продукты с про- и пребиотиками, а также на моновитамины и мононутриенты.

Елена Болоцкая Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению

Поделюсь секретом, что в следующем году мы презентуем витамин Д и коллаген. И в скором времени у нас придут новинки в серии индо-тибетских традиционных оздоровительных средств – Indo Medica. Будет много новинок собственного производства.

Елена Болоцкая Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению

MeiTan Online Forum. По ту сторону экрана

Генеральный Офис

Офисы Партнеров МейТан