С 2009 года Компания МейТан реализует проект «Жизнь одна». Заручившись поддержкой партнёров Компании в разных точках России, МейТан стала открывать игровые комнаты, залы ЛФК, учебные классы в детских больницах нашей страны. Главная цель – помочь детям поскорее стать здоровыми. И вот, 1 июня открыта уже 35-я, юбилейная игровая комната. На этот раз в городе Междуреченск! 

Курировала работу по открытию комнаты в городе – Мозжухина Тамара Яковлевна. Именно этот партнер убедила Президента Компании открыть игровую комнату не в медучреждении, как это было всегда раньше, а в детском саду –МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида  № 35 «Лесная сказка». Ведь здесь помогают детям с особенностями развития и игровая комната со специализированным оборудованием станет отличным помощником в их адаптации.

Пример системы

Для игровой комнаты в Междуреченске Компания оформила заказ на доставку специализированного оборудования для детей – это стационарная система STEM WALL. С помощью нее дети смогут создавать красочные рисунки, используя разноцветные  колышки. Для МейТан это первая комната в которой установлено подобное оборудование.

Дети – это наша жизнь, наша радость, наше продолжение.
Наш проект «Жизнь одна» дает детям удовольствие. И мы стараемся, чтобы жизнь для них была всегда счастливой и солнце всегда светило над их головой. Поэтому разрешите сегодня, в день защиты детей, открыть игровую комнату и порадоваться вместе с ними.
Я хочу, чтобы наша Компания оставила красоту и радость. Хочу от души поздравить замечательных тружениц детского сада, которые отдают все силы подрастающим поколениям и пожелать вам доброго здоровья.

Тамара Яковлевна Мозжухина, Дипломированный Директор, г. Междуреченск
«До»
«После»

Средства на ремонт и создание комнат отчисляются от каждой покупки благотворительного продукта – смягчающего крема для рук с экстрактом шиповника Dao de Mei и дополнительную финансовую поддержку оказывают партнеры Компании МейТан со всей России и стран ближнего зарубежья.

На очереди – открытие 36-й игровой комнаты.