Уже традиция, в рамках «Рождественских встреч» в MEITAN FAMILY принимать новых членов семьи. Это те партнеры, которые за последние три года в Компании заработали бонусами 1 млн рублей.

В этот раз в ЗКМ принято 4 человека. Они получили отличительный знак – брошь и паспорт члена сообщества. 

Быть в закрытом клубе – развиваться не только материально, но и духовно. Каждый участник дает клятву, следует ценностям клуба и транслирует их. В течение года для Партнеров проходят эксклюзивные встречи. Программы всегда нацелены на личностный рост, эстетическое и интеллектуальное наслаждение. 

Важным условием встречи является обогащение внутреннего мира партнеров через культурные события, образы (каждый ЗКМ проходит в определенном дресс-коде) и создавшуюся атмосферу. 
Партнеры в прошлые годы были на пленэре на берегу Катуни, учились позированию, разбирали гардероб и т.д. А в этом – члены ЗКМ оказались в «музыкальной гостинной».

Когда строишь бизнес, не всегда есть время остановиться и заметить красоту вокруг себя, насладиться ей. Фокус внимания направлен на Команду, на развитие компетенций у Партнеров. 
А ЗКМ является местом восстановления ресурса. Есть время услышать себя, заняться чем-то простым, но в то же время таким необходимым, что наполнит душу приятными воспоминаниями и вдохновит на новые действия.