20 мая в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов международного конкурса в области связей с общественностью «Пресс-служба года». Благотворительный проект МейТан вошел в пятерку лучших проектов, реализованных в 2021 году, в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе».

Награду из рук председателя Подкомитета Московской ТПП по брендингу, члена Гильдии маркетологов Татьяны Лихограевой получила руководитель службы PR и продвижения МейТан Екатерина Шакирова. 

Она подчеркнула, что главная  ценность проекта «Жизнь одна» в том, что это не разовое мероприятие для продвижения компании, это дело, которое реализуется на протяжении многих лет и в котором принимают участие сотни партнеров МейТан.

Жюри высоко оценило социальную значимость, масштаб проекта и работу по его популяризации в 2021 году: открытие четырех новых игровых комнат, более 70 публикации в СМИ, конкурс детского рисунка «МейТан — это забота», запуск сайта «Счастье России», ввод в ассортимент нового продукта — благотворительного чая «Любовь земная» в рамках Meitan Online Forum, премия «Лучшее для России. Развитие регионов» в номинации «Лучший проект для детей».

Дорогие партнеры! Благодарим вас за участие в этом проекте! Это еще одна наша общая победа, ведь вы не просто участвуете в благотворительности, покупая крем для рук или благотворительный лот, вы курируете открытие игровых комнат в регионах, продвигаете проект, чтобы у него было еще больше сторонников. Ценим вклад каждого из вас!