18 июня в Москве в Москве состоялось награждение лауреатов ежегодной независимой Премии за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения ECO BEST AWARD.

Алтайские фитокапсулы «Крепкой Сибирское» компании МейТан стали победителем в номинации «Продукт года» в категории товаров для здоровья.

Для того, чтобы претендовать на получение премии, необходимо предоставить информацию, подтверждающую качество и экологическую безопасность выпускаемой продукции. Учитываются натуральный состав, экологичное производство, наличие отзывов об эффективности продукта.

После предварительного отбора проходит публичная презентация проекта.

На пятой конференции «Экология и бизнес: лучшие корпоративные практики» Президент МейТан Любовь Леванюк представила проект производства алтайских фитокапсул, как понятную, безопасную и экологичную альтернативу импортным БАД.

Любовь Леванюк, рассказала, что фитокапсулы “Крепкое Сибирское” в ассортименте компании уже 7 лет и за это время их популярность постоянно увеличивается. Средний годовой прирост по продажам составляет 94%.

«Наш подход к созданию продукта — это использование натуральных, экологически чистых компонентов растительного и животного происхождения из Горного Алтая: лекарственные травы, травы народной медицины, продукты алтайского мараловодства.  Алтайское сырье обладает максимальной активностью, ведь оно заколено уникальным климатом Горного Алтая»

Любовь Леванюк

Любовь Леванюк также анонсировала совместный с Алтайским государственным университетом проект по запуску собственного производства алтайских фитокапсул в 2022 году. И пояснила, что компания усиливает внимание к эффективности фитокапсул именно сейчас, потому что это:

  • — 100% натуральный продукт;
  • — доступная цена отечественный производитель (всегда в наличии);
  • — альтернатива исчезнувшим с рынка товарам.

«После выступления мне задали много вопросов, гораздо больше, чем другим спикерам и это говорит о том, что проблема сохранения здоровья сегодня очень актуальна»

Любовь Леванюк

По окончание конференции телеведущий Антон Привольнов вручил Любови Леванюк диплом лауреата премии ECO BEST AWARD 2022 в номинации Продукт года в категории товаров для здоровья.

Мы благодарим Любовь Александровну за отличную презентацию продукта и поздравляем каждого Консультанта и Клиента компании за выбор нашей продукции!