2023 год для Компании – Юбилейный! И в течение всего года Партнеров и Клиентов МейТан ждут мероприятия, приуроченные к 20-летию.

Одно из таких – челлендж «Капсула желаний МейТан».

Как будет проходить челлендж?

Скоро каждый руководитель Регионального Бизнес-Центра, Регионального Офиса и Официального Представительства МейТан получит уникальное письмо от Президента Компании. После этого задачей каждого из них будет организовать встречу со своей Командой.

МейТан – это сообщество неравнодушных, творческих и инициативных людей. И чаще всего Команды объединяются именно по схожести своих взглядов и ценностей. Даже мечты у многих Консультантов МейТан похожи. 

На встрече Команды озвучат свои мечты: те, которые объединяют их с Компанией. Затем напишут ответное письмо, в котором зафиксируют все командные цели на ближайшие 5 лет. Запечатанное письмо руководители отправят в Генеральный Офис, где хранится «Капсула желаний МейТан».

На праздничной презентации – 20 июня – в капсулу мы опустим последние пришедшие письма. 

Атмосфера, которая будет царить в зале, зарядит капсулу и запустит процесс исполнения заветных мечт Партнеров. Когда люди объединены общими намерениями и направляют все свои мысли и энергию в одном направлении, желание набирает максимальную силу и вероятность его исполнения увеличивается кратно.

После праздника капсула вернется в Генеральный Офис, чтобы ТОП-Менеджеры МейТан заложили ее во дворе Компании.

О точной дате встречи в конкретном городе можно узнать у Наставника или непосредственного руководителя Офиса.
Найти ближайший Офис и написать письмо в «Капсулу желаний МейТан»: Адреса и контакты представительств и офисов МейТан.
Зарегистрироваться на 20-летие: День Рождения МейТан – 2023.